Купить билеты на поезд Борзя - Улан Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Борзя Улан-Удэ или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Улан-Удэ, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1796 рублей, а в купе — 3242 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Борзя
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Забайкальск - Иркутск
«Баргузин»
19:54
12:04
16 ч 10 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Улан-Удэ в общем или плацкартном вагоне в продаже по 969 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Борзя Улан-Удэ

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Улан-Удэ.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Борзя Улан-Удэ и маршрут следования

Поезд №321И Борзя Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «Борзя» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Борзя в Улан-Удэ 644 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 321И «Баргузин» (Забайкальск - Иркутск). По расписанию на 2018 год, поезд Борзя Улан-Удэ проходит через такие крупные города как: Чита, Ясногорск, Оловянная, Могойтуй.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Борзя-Улан-Удэ, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Борзя
Борзя Отправление: 19:54
Ясногорск
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Оловянная
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Могойтуй
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 00:52
Отправление: 01:31
Cтоянка: 39 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Чита 2
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Хилок
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Петровский Завод
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Новоильинский
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Заиграево
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 17 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 12:04
В пути: 16 часов 10 минут

Цена ж/д билетов Борзя — Улан-Удэ 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Борзя Улан-Удэ составляет 969 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6283 рубля за место на верхней полке или 6983 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8964 рубля.