Купить билеты на поезд Бузули - Хабаровск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Бузули Хабаровск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Хабаровск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1905 рублей, а в купе — 3382 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Бузули
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
Нерюнгри - Хабаровск
15:19
07:10
15 ч 51 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Хабаровск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 794 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Бузули Хабаровск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хабаровск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Бузули Хабаровск и маршрут следования

Поезд №325Э Бузули Хабаровск начинает свой маршрут со станции «Бузули» и прибывает на станцию «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бузули в Хабаровск 607 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 325Э (Нерюнгри - Хабаровск). По расписанию на 2018 год, поезд Бузули Хабаровск проходит через такие крупные города как: Свободный, Белогорск, Биробиджан.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бузули-Хабаровск, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Бузули
Бузули Отправление: 15:19
Свободный
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:54
Cтоянка: 9 мин
В пути: 26 минут
Серышево
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Белогорск
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:36
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 37 минут
Возжаевка
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Поздеевка
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Екатеринославка
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Завитая
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Архара
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Татакан
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Богучан
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Рачи
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Урил
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Облучье
Прибытие: 00:45
Отправление: 01:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Лагар-Аул
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Кимкан
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Биракан
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Теплое Озеро
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Известковый завод
Прибытие: 02:48
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Лондоко
Прибытие: 02:58
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Будукан
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Бира
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 18 минут
Семисточный
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Биробиджан 1
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 5 минут
Икура
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Аур
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Ольгохта
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 35 минут
Волочаевка 1
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Николаевка
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 14 минут
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 15 часов 26 минут
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 07:10
В пути: 15 часов 51 минута

Цена ж/д билетов Бузули — Хабаровск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Бузули Хабаровск составляет 794 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6065 рублей за место на верхней полке или 6765 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7520 рублей.