Купить билеты на поезд Челябинск - Новотроицк

orders today

Цена ж/д билетов Челябинск — Новотроицк в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новотроицк и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Челябинск — Новотроицк 768 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3691 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4841 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Челябинска
Прибытие в Новотроицк
В пути
Стоимость
121*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ОРЕНБУРГ
19:48
06:16
10 ч 28 м

плацкарт 768 руб.

купе 888 руб.

Челябинск - Адлер
16:35
02:45
10 ч 10 м

купе 1552 руб.

люкс 2798 руб.

Екатеринбург - Оренбург
21:48
08:29
10 ч 41 м

плацкарт 775 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №343У начинается со станции «Челябинск-Главный» и заканчивается станцией «Новотроицк». Длина железнодорожного маршрута из Челябинска в Новотроицк — 484 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 343У и 121*Е По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Челябинск Новотроицк проходит через такие крупные города и станции как: Орск, Троицк, Варна, Карталы.

Согласно графику движения поездов по маршруту Челябинск-Новотроицк, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Челябинск
Челябинск-Главный Отправление: 16:35
Троицк
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Варна (Тамерлан)
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Карталы 1
Прибытие: 20:35
Отправление: 21:15
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа
Бреды
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Орск
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:57
Cтоянка: 47 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Никель
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:13
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 9 часов 35 минут
Новотроицк
Новотроицк Прибытие: 02:45
В пути: 10 часов 10 минут

Расписание поездов Челябинск Новотроицк

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Челябинск – Новотроицк. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Челябинск – Новотроицк

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Челябинск Новотроицк по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Челябинск – Новотроицк

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Челябинск Новотроицк. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новотроицк.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Челябинск - Новотроицк. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1140 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3691 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4683 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Челябинск Новотроицк

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новотроицк. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новотроицк. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.