Купить билеты на поезд Челябинск - Орск

orders today

Цена ж/д билетов Челябинск — Орск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Орск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Челябинск — Орск 444 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3708 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5032 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Челябинска
Прибытие в Орск
В пути
Стоимость
121*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ОРЕНБУРГ
19:48
04:40
8 ч 52 м

плацкарт 884 руб.

купе 851 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ ОРЕНБУРГ
14:37
22:37
8 ч

плацкарт 649 руб.

купе 801 руб.

341У
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОРЕНБУРГ
14:37
22:37
8 ч

плацкарт 1023 руб.

купе 935 руб.

Челябинск - Адлер
16:35
01:10
8 ч 35 м

плацкарт 705 руб.

купе 1074 руб.

люкс 2059 руб.

Челябинск - Кисловодск
01:48
09:59
8 ч 11 м
- узнайте цену -
Екатеринбург - Оренбург
21:48
06:52
9 ч 4 м

сидячее место 444 руб.

плацкарт 742 руб.

купе 1221 руб.

Челябинск - Орск
23:08
08:02
8 ч 54 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №379У начинается со станции «Челябинск-Главный» и заканчивается станцией «Орск». Длина железнодорожного маршрута из Челябинска в Орск — 475 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 379У и 341У По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Челябинск Орск проходит через такие крупные города и станции как: Троицк, Южноуральск, Карталы, Гогино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Челябинск-Орск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Челябинск
Челябинск-Главный Отправление: 01:48
Южноуральск (Нижнеувельская)
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Троицк
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Карталы 1
Прибытие: 05:35
Отправление: 06:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Гогино
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:43
Cтоянка: 31 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Бреды
Прибытие: 07:14
Отправление: 07:15
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Байтук
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 31 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:10
Cтоянка: 31 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Шильда
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Новоорск
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 36 минут
Орск
Орск Прибытие: 09:59
В пути: 8 часов 11 минут

Расписание поездов Челябинск Орск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Челябинск–Орск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Челябинск – Орск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Челябинск Орск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Челябинск – Орск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Челябинск Орск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Орск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Челябинск - Орск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1488 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3708 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4689 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Челябинск Орск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Орск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Орске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.