Купить билеты на поезд Черемхово - Усть-Илимск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Черемхово — Усть-Илимск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Усть-Илимск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Черемхово — Усть-Илимск 1098 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3358 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Черемхово
Прибытие в Усть-Илимск
В пути
Стоимость
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ УСТЬ-ИЛИМСК
16:57
18:50
1 д 1 ч 53 м

сидячее место 1098 руб.

плацкарт 1739 руб.

купе 2520 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №087И начинается со станции «Черемхово» и заканчивается станцией «Усть-Илимск». Длина железнодорожного маршрута из Черемхово в Усть-Илимск — 530 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 087И По расписанию на 2020 год, поезд Черемхово Усть-Илимск проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Тулун.

Согласно графику движения поездов по маршруту Черемхово-Усть-Илимск, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Черемхово
Черемхово Отправление: 23:00
Залари
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Тыреть
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 15 минут
Зима
Прибытие: 00:52
Отправление: 01:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Кимельтей
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Харик
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Куйтун
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Тулун
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Шеберта
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Ук
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Камышет
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Алзамай
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Тайшет
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:43
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Невельская
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Парчум
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Новочунка
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 10:54
Отправление: 10:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Чунский (Чуна)
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Торея
Прибытие: 12:12
Отправление: 12:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Турма
Прибытие: 12:55
Отправление: 12:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Вихоревка
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Братск (Анзеби)
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 19 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов
Гидростроитель
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Зяба
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Кежемская
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Речушка
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 26 минут
Видим
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 55 минут
Среднеилимская
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 4 минуты
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 20 часов 28 минут
Хребтовая
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 16 минут
Начальный
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 40 минут
Баларихта
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 5 минут
Игирма
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Рудногорск
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 3 минуты
Тушама
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 49 минут
Тубинская
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 минут
Диабазовый
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 42 минуты
Усть-Илимск
Усть-Илимск Прибытие: 00:13
В пути: 1 день 1 час 13 минут

Расписание поездов Черемхово Усть-Илимск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Черемхово–Усть-Илимск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Черемхово – Усть-Илимск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Черемхово Усть-Илимск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Черемхово – Усть-Илимск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Черемхово Усть-Илимск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Усть-Илимск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Черемхово - Усть-Илимск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1218 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3358 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5493 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Усть-Илимск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Усть-Илимск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.