Купить билеты на поезд Череповец - Ярега

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Череповец — Ярега в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ярегу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Череповец — Ярега 1256 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3762 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4100 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Череповец
Прибытие в Ярегу
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ ВОРКУТА
19:41
18:24
22 ч 43 м

плацкарт 1675 руб.

купе 2068 руб.

Санкт-Петербург - Воркута
19:13
18:16
23 ч 3 м

плацкарт 1256 руб.

купе 2263 руб.

люкс 4100 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №078Я начинается со станции «Череповец 1» и заканчивается станцией «Ярега». Длина железнодорожного маршрута из Череповец в Ярега — 961 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 078Я и 388А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Череповец Ярега проходит через такие крупные города и станции как: Котлас, Шексна, Чёбсара, Кипелово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Череповец-Ярега, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Череповец
Череповец 1 Отправление: 19:13
Шексна
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Кипелово
Прибытие: 20:39
Отправление: 20:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Харовская
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Кадниковский
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Вожега
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Ерцево
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Коноша 1
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:19
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Вересово
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Валдеево
Прибытие: 01:56
Отправление: 02:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Подюга
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Юра
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Усть-Шоноша
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Вельск
Прибытие: 03:41
Отправление: 03:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Кулой
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:23
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Костылево
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Илеза
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Лойга
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:26
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Мирный (Кизема)
Прибытие: 06:39
Отправление: 06:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Ломоватка
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Удимский (Удима)
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Ядриха
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Котлас-Узловой
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:54
Cтоянка: 31 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Котлас Южный
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:51
Cтоянка: 45 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Сольвычегодск
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Урдома
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Мадмас
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 13:16
Отправление: 13:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Микунь
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 47 минут
Княжпогост
Прибытие: 15:19
Отправление: 15:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 6 минут
Синдор
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Чиньяворык
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 59 минут
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:30
Cтоянка: 1 минута
В пути: 22 часа 16 минут
Ярега
Ярега Прибытие: 18:16
В пути: 23 часа 3 минуты

Расписание поездов Череповец Ярега

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Череповец Ярега. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Череповец – Ярега

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Череповец Ярега можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Череповец – Ярега

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Череповец Ярега. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ярегу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Череповец Ярега

Чтобы купить ж/д билеты в Ярегу максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Череповец Ярега

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ярегу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Яреге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.