Купить билеты на поезд Череповец - Кыштым

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Череповец — Кыштым в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кыштым и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Череповец — Кыштым 2267 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3635 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4807 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Череповец
Прибытие в Кыштым
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
00:59
07:26
1 д 6 ч 27 м

плацкарт 2267 руб.

купе 2606 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №192А начинается со станции «Череповец 1» и заканчивается станцией «Кыштым». Длина железнодорожного маршрута из Череповец в Кыштым — 1400 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 192А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Череповец Кыштым проходит через такие крупные города и станции как: Вологда, Киров, Глазов, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Череповец-Кыштым, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Череповец
Череповец 1 Отправление: 01:37
Шексна
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:23
Cтоянка: 8 мин
В пути: 38 минут
Вологда 1
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:20
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Вохтога
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:29
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Буй
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Россолово
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Галич
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:12
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Лопарево
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Антропово
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Николо-Полома
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Нея
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Брантовка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Мантурово
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Шекшема
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Шарья
Прибытие: 11:05
Отправление: 11:26
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Поназырево
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Гостовская
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:37
Cтоянка: 8 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Шабалино
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 8 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 14:05
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Киров пасс
Прибытие: 15:16
Отправление: 15:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 39 минут
Зуевка
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Глазов
Прибытие: 18:41
Отправление: 18:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 4 минуты
Балезино
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Пермь 2
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:29
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 32 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 07:07
Отправление: 07:49
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 5 часов 30 минут
Верхний Уфалей
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:25
Cтоянка: 20 минут
В пути: 1 день 8 часов 28 минут
Кыштым
Кыштым Прибытие: 11:21
В пути: 1 день 9 часов 44 минуты

Расписание поездов Череповец Кыштым

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Череповец–Кыштым. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Череповец – Кыштым

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Череповец Кыштым бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Череповец – Кыштым

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Череповец Кыштым, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кыштым.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Череповец Кыштым

Чтобы купить ж/д билеты в Кыштым максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Череповец Кыштым

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кыштым. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кыштым. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.