Купить билеты на поезд Череповец - Волховстрой

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Череповец — Волховстрой в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волховстрой и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Череповец — Волховстрой 647 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2933 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3896 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Череповец
Прибытие в Волховстрой
В пути
Стоимость
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ СПб, Ладожский вокзал
23:46
06:17
6 ч 31 м

плацкарт 918 руб.

купе 1091 руб.

люкс 2964 руб.

ТЮМЕНЬ ➔ СПб, Ладожский вокзал
00:50
07:40
6 ч 50 м

плацкарт 719 руб.

купе 1597 руб.

ВОЛОГДА 1 ➔ СПб, Ладожский вокзал
22:01
05:10
7 ч 9 м

плацкарт 1060 руб.

купе 1030 руб.

люкс 3150 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ СПб, Ладожский вокзал
00:50
07:40
6 ч 50 м

плацкарт 918 руб.

купе 1943 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
01:58
08:52
6 ч 54 м

плацкарт 899 руб.

купе 976 руб.

289А
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ленинградский вокзал
11:47
18:50
7 ч 3 м

плацкарт 885 руб.

купе 964 руб.

ВОРКУТА ➔ СПб, Ладожский вокзал
09:11
16:14
7 ч 3 м

плацкарт 709 руб.

купе 1661 руб.

009А
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ СПб, Ладожский вокзал
11:47
18:50
7 ч 3 м

плацкарт 709 руб.

купе 1635 руб.

097*В
СЫКТЫВКАР ➔ СПб, Ладожский вокзал
09:11
16:14
7 ч 3 м

плацкарт 709 руб.

купе 1581 руб.

Микунь - Санкт-Петербург
12:11
19:09
6 ч 58 м

плацкарт 692 руб.

купе 1234 руб.

люкс 2219 руб.

Архангельск - Санкт-Петербург
12:36
19:38
7 ч 2 м
- узнайте цену -
Воркута - Санкт-Петербург
12:11
19:09
6 ч 58 м

плацкарт 647 руб.

купе 990 руб.

люкс 2014 руб.

Шарья - Санкт-Петербург
01:58
08:56
6 ч 58 м
- узнайте цену -
Вологда - Санкт-Петербург
01:58
08:56
6 ч 58 м
- узнайте цену -
Череповец - Санкт-Петербург
01:58
08:56
6 ч 58 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №071Е начинается со станции «Череповец 1» и заканчивается станцией «Волховстрой 1». Длина железнодорожного маршрута из Череповец в Волховстрой — 329 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 071Е По зимнему расписанию 2021 года, поезд Череповец Волховстрой проходит через такие крупные города и станции как: Тихвин, Суда, Кадуй, Бабаево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Череповец-Волховстрой, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Череповец
Череповец 1 Отправление: 12:11
Суда
Прибытие: 12:45
Отправление: 12:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Кадуй
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Бабаево
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:42
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Верхневольский
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Заборье
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Подборовье
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Ефимовская
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Пикалево 1
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Тихвин
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:35
Cтоянка: 5 минут
В пути: 5 часов 19 минут
Волховстрой
Волховстрой 1 Прибытие: 19:09
В пути: 6 часов 58 минут

Расписание поездов Череповец Волховстрой

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Череповец Волховстрой. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Череповец – Волховстрой

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Череповец Волховстрой можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Череповец – Волховстрой

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Череповец Волховстрой. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Волховстрой.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Волховстрой. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 966 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1640 рублей, еще дороже будет стоить билет в Волховстрой в вагоне купе - 2933 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6377 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Череповец Волховстрой

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волховстрой. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волховстрой. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.