Купить билеты на поезд Чернышков - Ростов-на-Дону

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Ростов-на-Дону или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Чернышков — Ростов-на-Дону в 2023 году

Из расписания движения поездов на 2023 год видно, что минимальная стоимость билета Чернышков — Ростов-на-Дону 1067 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3706 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2023 году цена составила 4840 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2023 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Чернышкова
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Нижний Новгород - Новороссийск
11:22
20:43
9 ч 21 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №339Г начинается со станции «Чернышков» и заканчивается станцией «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута из Чернышков в Ростов-на-Дону — 232 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 339Г По зимнему расписанию на 2023 год, поезд Чернышков Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Морозовская, Тацинская, Жирнов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Чернышков-Ростов-на-Дону , имеется 9 остановок на следующих станциях:
Чернышков
Чернышков Отправление: 11:22
Морозовская
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:38
Cтоянка: 38 мин
В пути: 38 минут
Тацинская
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:38
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Жирнов
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:05
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Белая калитва
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:25
Отправление: 17:06
Cтоянка: 41 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Зверево
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Шахтная
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Новочеркасск
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 25 минут
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 20:43
В пути: 9 часов 21 минута

Расписание поездов Чернышков Ростов-на-Дону

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Чернышков Ростов-на-Дону . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Чернышков – Ростов-на-Дону

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Чернышков Ростов-на-Дону можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Чернышков – Ростов-на-Дону

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Чернышков Ростов-на-Дону . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ростов-на-Дону.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Чернышков - Ростов-на-Дону . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1882 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3706 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4946 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.