Купить билеты на поезд Дальнереченск - Уссурийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Дальнереченск
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
21:08
04:07
6 ч 59 м
- узнайте цену -
Советская гавань - Владивосток
00:55
07:05
6 ч 10 м

плацкарт 654.35 руб.

купе 1013.73 руб.

Пенза - Владивосток
03:05
07:37
4 ч 32 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
03:05
07:37
4 ч 32 м
- узнайте цену -
Хабаровск - Находка
23:11
03:29
4 ч 18 м

плацкарт 629.63 руб.

купе 1251.20 руб.

Новокузнецк - Владивосток
03:05
07:37
4 ч 32 м

плацкарт 699.78 руб.

купе 1247.75 руб.

Москва - Владивосток
18:37
23:57
5 ч 20 м

плацкарт 629.63 руб.

купе 1202.33 руб.

Москва - Владивосток
18:37
23:57
5 ч 20 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Владивосток
13:19
17:51
4 ч 32 м

плацкарт 629.63 руб.

купе 1202.33 руб.

люкс 2647.88 руб.

Хабаровск - Владивосток
01:59
06:07
4 ч 8 м

купе 1173.00 руб.

люкс 2431.10 руб.

СВ 6036.35 руб.

Москва - Владивосток
13:19
17:51
4 ч 32 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
13:19
17:51
4 ч 32 м

плацкарт 1006.25 руб.

купе 1464.53 руб.

люкс 3295.90 руб.

еще поезда...

Поезд №006Э Дальнереченск Уссурийск начинает свой маршрут со станции «Дальнереченск 1» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из Дальнереченск в Уссурийск 274 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 006Э (Хабаровск - Владивосток) и 114Э (Хабаровск - Находка). По расписанию на 2018 год, поезд Дальнереченск Уссурийск проходит через такие крупные города как: Арсеньев, Ружино, Шмаковка, Мучная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дальнереченск-Уссурийск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Дальнереченск
Дальнереченск 1 Отправление: 18:37
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 43 минуты
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 36 минут
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 23:57
В пути: 5 часов 20 минут

Расписание поездов Дальнереченск Уссурийск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дальнереченск Уссурийск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дальнереченск – Уссурийск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дальнереченск Уссурийск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дальнереченск – Уссурийск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дальнереченск Уссурийск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Дальнереченск - Уссурийск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2377 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3544 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4426 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Дальнереченск Уссурийск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Уссурийск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уссурийск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.