Купить билеты на поезд Дема - Рязань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Дема — Рязань в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Рязань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Дема — Рязань 1140 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2973 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Демы
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Уфа - Москва
01:08
01:12
1 д 4 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №355Й начинается со станции «Дема» и заканчивается станцией «Рязань 1». Длина железнодорожного маршрута из Дема в Рязань — 1035 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 355Й По расписанию на 2019 год, поезд Дема Рязань проходит через такие крупные города и станции как: Димитровград, Ульяновск, Саранск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Дема-Рязань, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Дема
Дема Отправление: 01:08
Чишмы 1
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Буздяк
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Кандры
Прибытие: 03:35
Отправление: 04:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Туймазы
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Уруссу
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Бугульма
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Клявлино
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Шентала
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Челна
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Нурлат
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Димитровград
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Верхняя Терраса
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 11:54
Отправление: 12:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Майна
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Вешкайма
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Глотовка
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 14 минут
Инза
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:27
Cтоянка: 27 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Ночка
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 27 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 4 минуты
Кадошкино
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Ковылкино
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 49 минут
Торбеево
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Потьма
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 6 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Сасово
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 15 минут
Шилово
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:40
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 22 часа 28 минут
Рязань
Рязань 1 Прибытие: 01:12
В пути: 1 день 4 минуты

Расписание поездов Дема Рязань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дема–Рязань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дема – Рязань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дема Рязань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дема – Рязань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дема Рязань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Рязань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Дема - Рязань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2029 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2973 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5179 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Дема Рязань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рязань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рязань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.