Купить билеты на поезд Димитровград - Воеводское

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Воеводское
В пути
Стоимость
Димитровград - Москва
11:25
18:52
7 ч 27 м

плацкарт 309.35 руб.

купе 847.55 руб.




Поезд №063Й Димитровград Воеводское начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Воеводское». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Воеводское 278 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 063Й (Димитровград - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Димитровград Воеводское проходит через такие крупные города как: Ульяновск, Чердаклы, Верхняя Терраса, Майна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Воеводское, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 11:25
Чердаклы
Прибытие: 12:34
Отправление: 12:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 13:40
Отправление: 14:25
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Майна
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Вешкайма
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Инза
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:40
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Ночка
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 34 минуты
Воеводское
Воеводское Прибытие: 18:52
В пути: 7 часов 27 минут

Расписание поездов Димитровград Воеводское

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Димитровград–Воеводское. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Воеводское

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Димитровград Воеводское бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Воеводское

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Димитровград Воеводское, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Димитровград - Воеводское. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1856 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3570 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4982 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Димитровград Воеводское

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Воеводское. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Воеводскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.