Купить билеты на поезд Дзержинск - Анжерская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Дзержинск — Анжерская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Анжерская и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Дзержинск — Анжерская 2825 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3417 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 8532 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Дзержинска
Прибытие на ст. Анжерская
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
22:35
20:44
1 д 22 ч 9 м

плацкарт 2825 руб.

купе 2970 руб.

156Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
22:35
20:44
1 д 22 ч 9 м

плацкарт 2873 руб.

купе 3319 руб.

люкс 8532 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №156Ы начинается со станции «Дзержинск» и заканчивается станцией «Анжерская». Длина железнодорожного маршрута из Дзержинск в Анжерская — 2597 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 4 часа 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 156Ы и 092И По расписанию на 2020 год, поезд Дзержинск Анжерская проходит через такие крупные города и станции как: Нижний Новгород, Киров, Глазов, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Дзержинск-Анжерская, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Дзержинск
Дзержинск Отправление: 18:30
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 28 минут
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Зуевка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Фаленки
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Яр
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Глазов
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Балезино
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Пермь 2
Прибытие: 11:39
Отправление: 12:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 17 часов 9 минут
Кунгур
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов
Первоуральск
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 16 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:35
Отправление: 18:21
Cтоянка: 46 мин
В пути: 23 часа 5 минут
Тюмень
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 5 часов 9 минут
Ишим
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 9 часов 12 минут
Называевская
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:34
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 14 часов 40 минут
Калачинская
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 5 минут
Татарская
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 14 минут
Барабинск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:09
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 19 часов 16 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:15
Отправление: 18:04
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 22 часа 45 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 53 минуты
Тайга
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:11
Cтоянка: 45 минут
В пути: 2 дня 2 часа 56 минут
Анжерская
Анжерская Прибытие: 22:39
В пути: 2 дня 4 часа 9 минут

Расписание поездов Дзержинск Анжерская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дзержинск – Анжерская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дзержинск – Анжерская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дзержинск Анжерская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дзержинск – Анжерская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дзержинск Анжерская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Анжерская.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Дзержинск - Анжерская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1934 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3417 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4632 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Анжерская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Анжерская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.