Купить билеты на поезд Екатеринбург - Аркадак

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Екатеринбург — Аркадак в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Аркадака и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Екатеринбург — Аркадак 791 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3409 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4612 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Аркадака
В пути
Стоимость
139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
16:32
21:51
1 д 5 ч 19 м

плацкарт 1585 руб.

купе 3176 руб.

ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ НОВОРОССИЙСК
20:40
06:24
1 д 9 ч 44 м

плацкарт 932 руб.

купе 1664 руб.

075Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КРЫМ
23:55
09:16
1 д 9 ч 21 м

плацкарт 1690 руб.

купе 2360 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
23:21
06:50
1 д 7 ч 29 м

плацкарт 791 руб.

купе 1436 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №139*Н начинается со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и заканчивается станцией «Аркадак». Длина железнодорожного маршрута из Екатеринбурга в Аркадак — 1231 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 139*Н и 336Е По расписанию на 2020 год, поезд Екатеринбург Аркадак проходит через такие крупные города и станции как: Сарапул, Казань, Саранск, Пенза.

Согласно графику движения поездов по маршруту Екатеринбург-Аркадак, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 23:21
Ревда
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Дружинино
Прибытие: 00:47
Отправление: 01:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 26 минут
Красноуфимск
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Чернушка
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Янаул
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Сарапул
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Агрыз
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Можга
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Канаш
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:38
Cтоянка: 48 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Алатырь
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:43
Cтоянка: 13 мин
В пути: 18 часов 9 минут
Ардатов
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 59 минут
Чамзинка
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 33 минуты
Красный Узел
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:08
Cтоянка: 28 мин
В пути: 21 час 19 минут
Саранск
Прибытие: 21:42
Отправление: 22:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 21 минута
Пенза 1
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:34
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 2 часа 30 минут
Сердобск
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 12 минут
Ртищево 1
Прибытие: 05:35
Отправление: 06:00
Cтоянка: 25 минут
В пути: 1 день 6 часов 14 минут
Аркадак
Аркадак Прибытие: 06:50
В пути: 1 день 7 часов 29 минут

Расписание поездов Екатеринбург Аркадак

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург Аркадак. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Аркадак

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург Аркадак можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Аркадак

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург Аркадак. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Аркадака.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Екатеринбург - Аркадак. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1117 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3409 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5178 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Екатеринбург Аркадак

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Аркадака. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Аркадаку. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.