Купить билеты на поезд Екатеринбург - Армавир

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Екатеринбург Армавир или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Армавир, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2190 рублей, а в купе — 3647 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Кисловодск
00:52
08:20
2 д 7 ч 28 м

плацкарт 3682 руб.

купе 5416 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Армавир в общем или плацкартном вагоне в продаже по 3682 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Екатеринбург Армавир

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Армавир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Екатеринбург Армавир и маршрут следования

Поезд №307Е Екатеринбург Армавир начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Армавир 1887 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 7 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 307Е (Екатеринбург - Кисловодск). По расписанию на 2018 год, поезд Екатеринбург Армавир проходит через такие крупные города как: Сарапул, Казань, Ульяновск, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Армавир, имеется 36 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 00:52
Ревда
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 51 минута
Дружинино
Прибытие: 02:36
Отправление: 04:31
Cтоянка: 1 ч 55 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Чернушка
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Янаул
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Сарапул
Прибытие: 09:39
Отправление: 09:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Агрыз
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Шемордан
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Арск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 8 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 22 часа 2 минуты
Сызрань
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 2 часа 46 минут
Возрождение
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 6 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 31 минута
Сенной (Сенная)
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 37 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:42
Отправление: 09:25
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 7 часов 50 минут
Петров вал
Прибытие: 13:24
Отправление: 13:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 32 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 16:39
Отправление: 17:24
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 15 часов 47 минут
Сарепта
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:10
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 17 часов 12 минут
Жутово
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 18 часов 52 минуты
Котельниково
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 20 часов 23 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:37
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 21 час 23 минуты
Зимовники
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 22 часа 21 минута
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 23:44
Отправление: 00:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 22 часа 52 минуты
Орловский (Двойная)
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 23 часа 33 минуты
Пролетарская
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 15 минут
Сальск
Прибытие: 01:45
Отправление: 02:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 53 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 29 минут
Белоглинская
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 2 часа 53 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 3 часа 23 минуты
Ровное
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:42
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 дня 3 часа 39 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 06:53
Отправление: 07:19
Cтоянка: 26 минут
В пути: 2 дня 6 часов 1 минута
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 08:20
В пути: 2 дня 7 часов 28 минут

Цена ж/д билетов Екатеринбург — Армавир 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Екатеринбург Армавир составляет 3682 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5851 рубль за место на верхней полке или 6551 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9230 рублей.