Купить билеты на поезд Екатеринбург - Кипелово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Кипелово
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
22:46
22:12
23 ч 26 м

плацкарт 2179.83 руб.

купе 2907.20 руб.

люкс 5854.08 руб.




Поезд №071Е Екатеринбург Кипелово начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Кипелово». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Кипелово 1285 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 071Е «Демидовский экспресс» (Екатеринбург - Санкт-Петербург). По расписанию на 2018 год, поезд Екатеринбург Кипелово проходит через такие крупные города как: Первоуральск, Пермь, Глазов, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Кипелово, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:46
Первоуральск
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Кунгур
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Пермь 2
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Верещагино
Прибытие: 06:56
Отправление: 06:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Кез
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Балезино
Прибытие: 06:56
Отправление: 07:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Глазов
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Яр
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Зуевка
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Киров пасс
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов
Котельнич 1
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Шарья
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:25
Cтоянка: 13 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Буй
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:02
Cтоянка: 13 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Вологда 1
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:15
Cтоянка: 20 минут
В пути: 22 часа 9 минут
Кипелово
Кипелово Прибытие: 22:12
В пути: 23 часа 26 минут

Расписание поездов Екатеринбург Кипелово

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Кипелово. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Кипелово

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Кипелово бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Кипелово

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Кипелово, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Екатеринбург Кипелово

Чтобы купить ж/д билеты в Кипелово максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2018 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Екатеринбург Кипелово

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кипелово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кипелову. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.