Купить билеты на поезд Екатеринбург - Коммунистический

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Екатеринбург Коммунистический или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Коммунистический , нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2019 рублей, а в купе — 3062 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Коммунистический
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Приобье
20:30
16:32
20 ч 2 м

сидячее место 500 руб.

плацкарт 908 руб.

купе 1058 руб.

Екатеринбург - Приобье
16:06
08:27
16 ч 21 м

сидячее место 500 руб.

плацкарт 908 руб.

купе 1135 руб.

люкс 2865 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Коммунистический в общем или плацкартном вагоне в продаже по 500 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Екатеринбург Коммунистический

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Коммунистический .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Екатеринбург Коммунистический и маршрут следования

Поезд №337Е Екатеринбург Коммунистический начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Коммунистический (Коммунистическая)». Ориентировочное время в пути 20 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 337Е (Екатеринбург - Приобье) и 343Е (Екатеринбург - Приобье). По расписанию на 2018 год, поезд Екатеринбург Коммунистический проходит через такие крупные города как: Нижний Тагил, Серов, Верх-Нейвинск, Невьянск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Коммунистический , имеется 25 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 20:30
Верх-Нейвинск
Прибытие: 21:40
Отправление: 22:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 10 минут
Невьянск
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа
Нижний Тагил
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Баранчинская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Гороблагодатская
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Выя
Прибытие: 01:53
Отправление: 02:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Верхотурье
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Лобва
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Дровяное
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Серов
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:55
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Андриановичи
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Марсяты
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Лангур
Прибытие: 09:01
Отправление: 09:10
Cтоянка: 9 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Ивдель 1
Прибытие: 09:42
Отправление: 10:25
Cтоянка: 43 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Першино
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Оус
Прибытие: 11:40
Отправление: 11:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Пелым
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Атымья
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 7 минут
135 км
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 36 минут
Пионерский (Алябьево)
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Югорск (Геологическая)
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Верхнекондинская
Прибытие: 14:25
Отправление: 15:10
Cтоянка: 45 мин
В пути: 17 часов 55 минут
Конда
Прибытие: 15:50
Отправление: 15:54
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 19 часов 20 минут
Коммунистический
Коммунистический (Коммунистическая) Прибытие: 16:32
В пути: 20 часов 2 минуты

Цена ж/д билетов Екатеринбург — Коммунистический 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Екатеринбург Коммунистический составляет 500 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4318 рублей за место на верхней полке или 5018 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8174 рубля.