Купить билеты на поезд Екатеринбург - Кропачево

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Кропачево
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Уфа
13:42
00:56
11 ч 14 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Самара
13:42
00:56
11 ч 14 м
- узнайте цену -



Поезд №357Й Екатеринбург Кропачево начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Кропачево». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Кропачево 263 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 357Й (Нижневартовск - Самара) и 359Й (Нижневартовск - Уфа). По расписанию на 2018 год, поезд Екатеринбург Кропачево проходит через такие крупные города как: Каменск-Уральский, Челябинск, Миасс, Златоуст.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Кропачево, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 13:42
Каменск-Уральский
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:18
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 час 25 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:35
Cтоянка: 38 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Чебаркуль
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Миасс 1
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Златоуст
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:52
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Сулея
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Вязовая
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Усть-Катав
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 44 минуты
Кропачево
Кропачево Прибытие: 00:56
В пути: 11 часов 14 минут

Расписание поездов Екатеринбург Кропачево

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Кропачево. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Кропачево

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Кропачево бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Кропачево

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Кропачево, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Екатеринбург - Кропачево. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2010 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3480 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6111 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Екатеринбург Кропачево

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кропачево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кропачево. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.