Купить билеты на поезд Екатеринбург - Вышний Волочек

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Екатеринбург — Вышний Волочек в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Вышний Волочек и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Екатеринбург — Вышний Волочек 1210 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3154 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6816 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Вышний Волочек
В пути
Стоимость
145*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
15:42
01:57
1 д 10 ч 15 м

сидячее место 1210 руб.

плацкарт 1878 руб.

купе 1934 руб.

люкс 6816 руб.

Челябинск - Санкт-Петербург
17:58
01:35
1 д 7 ч 37 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №146У начинается со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и заканчивается станцией «Вышний Волочек». Длина железнодорожного маршрута из Екатеринбурга в Вышний Волочек — 1561 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 146У и 145*У По зимнему расписанию 2021 года, поезд Екатеринбург Вышний Волочек проходит через такие крупные города и станции как: Пермь, Глазов, Киров, Нижний Новгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Екатеринбург-Вышний Волочек, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 17:58
Кунгур
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Пермь 2
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Балезино
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:54
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Глазов
Прибытие: 02:27
Отправление: 02:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Яр
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Фаленки
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Зуевка
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Киров пасс
Прибытие: 05:33
Отправление: 06:25
Cтоянка: 52 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Котельнич 1
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Шахунья
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Урень
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Ветлужский (Ветлужская)
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Дзержинск
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 11 минут
Вязники
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 15 минут
Ковров 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 30 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 32 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:53
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 3 часа 7 минут
Тверь
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 6 часов 25 минут
Вышний Волочек
Вышний Волочек Прибытие: 01:35
В пути: 1 день 7 часов 37 минут

Расписание поездов Екатеринбург Вышний Волочек

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Вышний Волочек. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Вышний Волочек

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Вышний Волочек бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Вышний Волочек

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Вышний Волочек, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Вышний Волочек.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Екатеринбург - Вышний Волочек. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 992 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3154 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5777 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Вышний Волочек. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Вышний Волочек. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.