Купить билеты на поезд Ерцево - Архангельск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ерцево — Архангельск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Архангельск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ерцево — Архангельск 391 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3557 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4587 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ерцева
Прибытие в Архангельск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
22:17
06:00
7 ч 43 м

сидячее место 391 руб.

плацкарт 754 руб.

купе 891 руб.

люкс 2498 руб.

116Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
08:07
18:17
10 ч 10 м

плацкарт 1028 руб.

купе 1193 руб.

Москва - Архангельск
«Поморье»
07:30
17:44
10 ч 14 м
- узнайте цену -
Москва - Северодвинск
«Поморье»
07:30
17:44
10 ч 14 м
- узнайте цену -
Москва - Архангельск
21:52
06:01
8 ч 9 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №016М начинается со станции «Ерцево» и заканчивается станцией «Архангельск». Длина железнодорожного маршрута из Ерцево в Архангельск — 419 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 016М По зимнему расписанию 2021 года, поезд Ерцево Архангельск проходит через такие крупные города и станции как: Коноша, Мелентьевский, Фоминская, Вандыш.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ерцево-Архангельск, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Ерцево
Ерцево Отправление: 07:30
Коноша 1
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 минуты
Мелентьевский
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 7 минут
Фоминская
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 20 минут
Вандыш
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Полоха
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Бурачиха
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Зеленый
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Няндома
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Шестиозерский
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Шожма
Прибытие: 10:55
Отправление: 10:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Лельма
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Шалакуша
Прибытие: 11:37
Отправление: 11:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Лепша
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Ивакша
Прибытие: 12:06
Отправление: 12:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Тарза
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Пукса
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Плесецкая
Прибытие: 12:52
Отправление: 13:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Шелекса
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Емца
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Летнеозерский
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Обозерская
Прибытие: 14:35
Отправление: 15:09
Cтоянка: 34 мин
В пути: 7 часов 5 минут
1008 км
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:25
Cтоянка: 34 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
1028 км
Прибытие: 15:54
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Холмогорская
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Ломовое
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Тундра
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:06
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 35 минут
Архангельск
Архангельск Прибытие: 18:21
В пути: 10 часов 51 минута

Расписание поездов Ерцево Архангельск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ерцево – Архангельск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ерцево – Архангельск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ерцево Архангельск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ерцево – Архангельск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ерцево Архангельск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Архангельск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Архангельск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 648 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1182 рубля, еще дороже будет стоить билет в Архангельск в вагоне купе - 3557 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5343 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ерцево Архангельск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Архангельск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Архангельске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.