Купить билеты на поезд Гидростроитель - Муром

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Гидростроитель — Муром в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мурома и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Гидростроитель — Муром 4241 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3581 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7275 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Гидростроителя
Прибытие в Мурома
В пути
Стоимость
375Э
ТЫНДА ➔ Москва, Казанский вокзал
23:29
00:44
3 д 1 ч 15 м

плацкарт 4241 руб.

купе 7275 руб.

Нерюнгри - Москва
06:02
00:02
2 д 18 ч
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №075Э начинается со станции «Гидростроитель» и заканчивается станцией «Муром 1». Длина железнодорожного маршрута из Гидростроитель в Муром — 3614 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 18 часов. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 075Э и 375Э По расписанию на 2020 год, поезд Гидростроитель Муром проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Красноярск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Гидростроитель-Муром, имеется 36 остановок на следующих станциях:
Гидростроитель
Гидростроитель Отправление: 06:02
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 56 минут
Вихоревка
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:57
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 30 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Тайшет
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Решоты
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 13:43
Отправление: 14:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Уяр
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Ачинск 1
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Боготол
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Мариинск
Прибытие: 23:36
Отправление: 00:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Тайга
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 20 часов 24 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 42 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 11 минут
Чулымская
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 34 минуты
Барабинск
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 4 часа 25 минут
Татарская
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 35 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 8 часов 34 минуты
Ишим
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 11 часов 57 минут
Тюмень
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 15 часов 52 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:29
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 21 час
Дружинино
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 22 часа 51 минута
Красноуфимск
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 25 минут
Чернушка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 38 минут
Янаул
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 41 минута
Сарапул
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 55 минут
Агрыз
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 4 часа 51 минута
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 5 часов 54 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 7 часов 17 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 9 часов 50 минут
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 дня 12 часов 38 минут
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 20 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 16 часов 15 минут
Муром
Муром 1 Прибытие: 00:02
В пути: 2 дня 18 часов

Расписание поездов Гидростроитель Муром

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гидростроитель – Муром. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гидростроитель – Муром

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гидростроитель Муром по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гидростроитель – Муром

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гидростроитель Муром. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мурома.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Гидростроитель Муром

Чтобы купить ж/д билеты в Мурома максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Гидростроитель Муром

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мурома. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мурому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.