Купить билеты на поезд Глазов - Белогорск

orders today

Цена ж/д билетов Глазов — Белогорск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Белогорск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Глазов — Белогорск 4284 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3508 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 16543 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Белогорск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
22:04
20:33
4 д 22 ч 29 м

плацкарт 5340 руб.

купе 4646 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
15:00
01:21
4 д 10 ч 21 м

плацкарт 7029 руб.

купе 6466 руб.

люкс 14845 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
15:00
01:21
4 д 10 ч 21 м

плацкарт 5340 руб.

купе 4646 руб.

люкс 16543 руб.

Москва - Владивосток
22:03
00:59
5 д 2 ч 56 м

плацкарт 4284 руб.

купе 5993 руб.

Москва - Владивосток
22:03
00:59
5 д 2 ч 56 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
08:43
14:57
5 д 6 ч 14 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
22:03
00:59
5 д 2 ч 56 м

плацкарт 5247 руб.

купе 9863 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №062М начинается со станции «Глазов» и заканчивается станцией «Белогорск». Длина железнодорожного маршрута из Глазов в Белогорск — 4693 км. Ориентировочное время в пути 5 дней 6 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 062М и 062Щ По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Глазов Белогорск проходит через такие крупные города и станции как: Пермь, Первоуральск, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Глазов-Белогорск, имеется 108 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 08:43
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 39 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 18 часов 40 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 15 минут
Новая Заимка
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 42 минуты
Вагай
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 11 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 34 минуты
Голышманово
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 20 минут
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 24 минуты
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 1 час 4 минуты
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 56 минут
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 3 часа 30 минут
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 19 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 18 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:20
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 6 часов
Татарская
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 25 минут
Барабинск
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:30
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 10 часов 4 минуты
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 39 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:30
Cтоянка: 53 мин
В пути: 1 день 14 часов 54 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 34 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 4 минуты
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 19 часов 12 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 52 минуты
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 21 час 48 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 23 часа 9 минут
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 1 час 31 минута
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 24 минуты
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 26 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 5 часов 12 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 7 часов 45 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 8 часов 17 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 27 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 10 часов 2 минуты
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 10 часов 57 минут
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 11 часов 23 минуты
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 44 минуты
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 дня 13 часов 45 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 16 часов 25 минут
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 14 минут
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 24 минуты
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 20 часов 15 минут
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 39 минут
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 34 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 28 минут
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 23 часа 52 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 28 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 дня 55 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 39 минут
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 24 минуты
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 55 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 9 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 7 часов 16 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 7 часов 34 минуты
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 10 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 17:36
Отправление: 18:17
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 дня 8 часов 53 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 12 часов 39 минут
Баляга
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 17 минут
Тарбагатай
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 36 минут
Новопавловка
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 50 минут
Хохотуй
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 24 минуты
Бада
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 49 минут
Жипхеген
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 15 часов 17 минут
Хилок
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 дня 15 часов 51 минута
Гыршелун
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 16 часов 37 минут
Хушенга
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 17 часов 1 минута
Харагун
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 17 часов 26 минут
Могзон
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 18 часов 39 минут
Чита 2
Прибытие: 06:39
Отправление: 07:19
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 дня 21 час 56 минут
Дарасун
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 23 часа 58 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:40
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 дня 39 минут
Солнцевая
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 3 часа 6 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 12:30
Отправление: 12:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 3 часа 47 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 4 часа 32 минуты
Куэнга
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 5 часов 12 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:37
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 6 часов 24 минуты
Жирекен
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 7 часов 44 минуты
Зилово
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 8 часов 21 минута
Урюм
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 9 часов 15 минут
Сбега
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 9 часов 59 минут
Ксеньевская
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 10 часов 46 минут
Могоча
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 12 часов 48 минут
Семиозерный
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 13 часов 54 минуты
Амазар
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 4 дня 14 часов 41 минута
Ерофей Павлович
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 дня 16 часов 45 минут
Уруша
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 18 часов 46 минут
Бамовская
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 19 часов 57 минут
Сковородино
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:29
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 дня 20 часов 39 минут
Талдан
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 22 часа 26 минут
Магдагачи
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 23 часа 56 минут
Тыгда
Прибытие: 09:57
Отправление: 10:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 дней 1 час 14 минут
Ушумун
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 1 час 57 минут
Сиваки
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 2 часа 20 минут
Шимановская
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:36
Cтоянка: 16 мин
В пути: 5 дней 3 часа 37 минут
Ледяная
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 4 часа 31 минута
Свободный
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:59
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 дней 5 часов 12 минут
Серышево
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 дней 5 часов 51 минута
Белогорск
Белогорск Прибытие: 14:57
В пути: 5 дней 6 часов 14 минут

Расписание поездов Глазов Белогорск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов – Белогорск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Белогорск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Глазов Белогорск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Глазов – Белогорск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Глазов Белогорск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Белогорск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Белогорск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 660 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1883 рубля, еще дороже будет стоить билет в Белогорск в вагоне купе - 3508 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6269 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Белогорск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Белогорск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.