Купить билеты на поезд Глазов - Дарасун

orders today

Цена ж/д билетов Глазов — Дарасун в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Дарасуна и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Глазов — Дарасун 1039 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3611 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4806 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Дарасуна
В пути
Стоимость
Москва - Благовещенск
08:43
08:41
3 д 23 ч 58 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №080М начинается со станции «Глазов» и заканчивается станцией «Дарасун». Длина железнодорожного маршрута из Глазов в Дарасун — 3846 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 23 часа 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 080М По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Глазов Дарасун проходит через такие крупные города и станции как: Пермь, Первоуральск, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Глазов-Дарасун, имеется 80 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 08:43
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 39 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 18 часов 40 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 15 минут
Новая Заимка
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 42 минуты
Вагай
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 11 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 34 минуты
Голышманово
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 20 минут
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 24 минуты
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 1 час 4 минуты
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 56 минут
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 3 часа 30 минут
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 19 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 18 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:20
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 6 часов
Татарская
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 25 минут
Барабинск
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:30
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 10 часов 4 минуты
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 39 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:30
Cтоянка: 53 мин
В пути: 1 день 14 часов 54 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 34 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 4 минуты
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 19 часов 12 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 52 минуты
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 21 час 48 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 23 часа 9 минут
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 1 час 31 минута
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 24 минуты
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 26 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 5 часов 12 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 7 часов 45 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 8 часов 17 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 27 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 10 часов 2 минуты
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 10 часов 57 минут
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 11 часов 23 минуты
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 44 минуты
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 дня 13 часов 45 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 16 часов 25 минут
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 14 минут
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 24 минуты
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 20 часов 15 минут
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 39 минут
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 34 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 28 минут
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 23 часа 52 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 28 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 дня 55 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 39 минут
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 24 минуты
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 55 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 9 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 7 часов 16 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 7 часов 34 минуты
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 10 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 17:36
Отправление: 18:17
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 дня 8 часов 53 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 12 часов 39 минут
Баляга
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 17 минут
Тарбагатай
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 36 минут
Новопавловка
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 50 минут
Хохотуй
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 24 минуты
Бада
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 49 минут
Жипхеген
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 15 часов 17 минут
Хилок
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 дня 15 часов 51 минута
Гыршелун
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 16 часов 37 минут
Хушенга
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 17 часов 1 минута
Харагун
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 17 часов 26 минут
Могзон
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 18 часов 39 минут
Чита 2
Прибытие: 06:39
Отправление: 07:19
Cтоянка: 40 минут
В пути: 3 дня 21 час 56 минут
Дарасун
Дарасун Прибытие: 08:41
В пути: 3 дня 23 часа 58 минут

Расписание поездов Глазов Дарасун

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов – Дарасун. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Дарасун

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Глазов Дарасун по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Глазов – Дарасун

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Глазов Дарасун. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Дарасуна.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Дарасуна. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 928 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1050 рублей, еще дороже будет стоить билет в Дарасуна в вагоне купе - 3611 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5424 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Глазов Дарасун

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Дарасуна. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Дарасуну. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.