Купить билеты на поезд Глазов - Хабаровск

orders today

Цена ж/д билетов Глазов — Хабаровск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хабаровск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Глазов — Хабаровск 3725 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3288 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 21451 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
22:04
08:33
5 д 10 ч 29 м

плацкарт 3725 руб.

купе 4788 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
15:03
11:59
4 д 20 ч 56 м

плацкарт 5246 руб.

купе 4788 руб.

люкс 16192 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
15:03
11:59
4 д 20 ч 56 м

плацкарт 7228 руб.

купе 6806 руб.

люкс 21451 руб.

Москва - Владивосток
22:03
12:58
5 д 14 ч 55 м

плацкарт 4476 руб.

купе 7624 руб.

Москва - Владивосток
22:03
12:58
5 д 14 ч 55 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
22:03
12:58
5 д 14 ч 55 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №062М начинается со станции «Глазов» и заканчивается станцией «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута из Глазов в Хабаровск — 5226 км. Ориентировочное время в пути 5 дней 14 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 062М и 062Щ По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Глазов Хабаровск проходит через такие крупные города и станции как: Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Глазов-Хабаровск, имеется 86 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 22:03
Балезино
Прибытие: 22:38
Отправление: 23:01
Cтоянка: 23 мин
В пути: 35 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:20
Cтоянка: 26 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Кунгур
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 11:22
Отправление: 12:15
Cтоянка: 53 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Тюмень
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:51
Cтоянка: 22 мин
В пути: 19 часов 26 минут
Ялуторовск
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 31 минута
Ишим
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 5 минут
Называевская
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 55 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 02:34
Отправление: 03:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 4 часа 31 минута
Калачинская
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 5 минут
Татарская
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 22 минуты
Чаны
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 1 минута
Озеро-Карачинское
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 15 минут
Барабинск
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:42
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 9 часов 16 минут
Каргат
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 3 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:26
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 13 часов 34 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 33 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 5 минут
Тайга
Прибытие: 16:14
Отправление: 16:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 18 часов 11 минут
Анжерская
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 44 минуты
Мариинск
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 20 часов 18 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:42
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 21 час 38 минут
Боготол
Прибытие: 21:45
Отправление: 21:46
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 23 часа 42 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 35 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 01:20
Отправление: 02:00
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 3 часа 17 минут
Уяр
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 56 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 29 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 39 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 8 часов 14 минут
Ингашская
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:12
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 9 часов 8 минут
Решоты
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:55
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 9 часов 51 минута
Юрты
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 27 минут
Тайшет
Прибытие: 09:57
Отправление: 10:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 11 часов 54 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:44
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 14 часов 28 минут
Тулун
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 16 минут
Куйтун
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 23 минуты
Зима
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 18 часов 14 минут
Залари
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 42 минуты
Черемхово
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 37 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:54
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 21 час 31 минута
Ангарск
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 22 часа 13 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 22 часа 49 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:49
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 23 часа 16 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 51 минута
Байкальск
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 37 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 20 минут
Тимлюй
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 21 минута
Селенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 39 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:18
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 дня 6 часов 50 минут
Заиграево
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 13 минут
Горхон
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 2 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 37 минут
Бада
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 12 часов 37 минут
Хилок
Прибытие: 11:49
Отправление: 12:08
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 дня 13 часов 46 минут
Чита 2
Прибытие: 17:56
Отправление: 18:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 дня 19 часов 53 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:33
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 дня 22 часа 12 минут
Солнцевая
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 40 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 1 час 20 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 2 часа 5 минут
Куэнга
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 2 часа 45 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 3 часа 57 минут
Зилово
Прибытие: 03:51
Отправление: 03:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 5 часов 48 минут
Ксеньевская
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 8 часов 2 минуты
Могоча
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 10 часов 4 минуты
Амазар
Прибытие: 09:54
Отправление: 10:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 дня 11 часов 51 минута
Ерофей Павлович
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:23
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 дня 13 часов 59 минут
Уруша
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 16 часов
Сковородино
Прибытие: 15:50
Отправление: 15:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 17 часов 47 минут
Талдан
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 19 часов 32 минуты
Магдагачи
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 21 час 2 минуты
Тыгда
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 22 часа 20 минут
Ушумун
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 23 часа 4 минуты
Шимановская
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 38 минут
Свободный
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 дней 1 час 53 минуты
Белогорск
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:29
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 дней 2 часа 56 минут
Екатеринославка
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 4 часа 48 минут
Завитая
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 5 часов 30 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 6 часов 11 минут
Архара
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 7 часов 4 минуты
Облучье
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 9 часов 50 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 10 часов 54 минуты
Будукан
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 11 часов 47 минут
Бира
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 12 часов 6 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 дней 12 часов 46 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 дней 13 часов 35 минут
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 12:58
В пути: 5 дней 14 часов 55 минут

Расписание поездов Глазов Хабаровск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов – Хабаровск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Хабаровск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Глазов Хабаровск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Глазов – Хабаровск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Глазов Хабаровск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хабаровск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Хабаровск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 839 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 974 рубля, еще дороже будет стоить билет в Хабаровск в вагоне купе - 3288 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5365 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хабаровск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хабаровске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.