Купить билеты на поезд Глазов - Сургут

orders today

Цена ж/д билетов Глазов — Сургут в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сургут и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Глазов — Сургут 1432 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3207 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 7662 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Сургут
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
05:44
16:47
1 д 11 ч 3 м

плацкарт 3212 руб.

купе 2849 руб.

люкс 7662 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
14:53
20:51
1 д 5 ч 58 м

плацкарт 1432 руб.

купе 1716 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
15:41
20:51
1 д 5 ч 10 м

плацкарт 2280 руб.

купе 3093 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №074Е начинается со станции «Глазов» и заканчивается станцией «Сургут». Длина железнодорожного маршрута из Глазов в Сургут — 1205 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 074Е и 110Э По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Глазов Сургут проходит через такие крупные города и станции как: Пермь, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Глазов-Сургут, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 14:31
Балезино
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 21:20
Отправление: 22:01
Cтоянка: 41 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Кунгур
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:49
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Ощепково
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Тюмень
Прибытие: 08:47
Отправление: 09:57
Cтоянка: 1 ч 10 мин
В пути: 18 часов 16 минут
Тобольск
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 7 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:38
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 58 минут
Демьянка
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 2 часа 51 минута
Салым
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 5 минут
Куть-Ях
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 5 часов 59 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:38
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 6 часов 59 минут
Усть-Юган
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Сургут
Сургут Прибытие: 22:58
В пути: 1 день 8 часов 27 минут

Расписание поездов Глазов Сургут

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов – Сургут. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Сургут

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Глазов Сургут по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Глазов – Сургут

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Глазов Сургут. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сургут.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Глазов - Сургут. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2071 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3207 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4776 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сургут. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сургуте. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.