Купить билеты на поезд Глазов - Яя

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Глазов Яя или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Яю, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1293 рубля, а в купе — 3173 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Яю
В пути
Стоимость
Москва - Северобайкальск
05:07
23:06
1 д 17 ч 59 м

плацкарт 2041 руб.

купе 2747 руб.

Москва - Абакан
«Саяны»
17:21
10:37
1 д 17 ч 16 м

плацкарт 2452 руб.

купе 2322 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Яю в общем или плацкартном вагоне в продаже по 2041 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Глазов Яя

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Яю.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Глазов Яя и маршрут следования

Поезд №068Ы Глазов Яя начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Яя». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Яя 2026 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан) и 092И (Москва - Северобайкальск). По расписанию на 2018 год, поезд Глазов Яя проходит через такие крупные города как: Пермь, Первоуральск, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Яя, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 17:21
Балезино
Прибытие: 17:54
Отправление: 18:17
Cтоянка: 23 мин
В пути: 33 минуты
Пермь 2
Прибытие: 23:54
Отправление: 00:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
Первоуральск
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:37
Отправление: 06:12
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 16 минут
Богданович
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Еланский
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Камышлов
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Талица
Прибытие: 10:20
Отправление: 10:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 59 минут
Тюмень
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 39 минут
Ялуторовск
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Заводоуковская
Прибытие: 13:54
Отправление: 13:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 33 минуты
Голышманово
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 13 минут
Ишим
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 23 часа 34 минуты
Маслянская
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 27 минут
Называевская
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 38 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:52
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Калачинская
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 29 минут
Татарская
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 25 минут
Чаны
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 2 минуты
Озеро-Карачинское
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 16 минут
Барабинск
Прибытие: 01:44
Отправление: 02:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 23 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 05:12
Отправление: 06:01
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 11 часов 51 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 40 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 9 минут
Яшкино
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 48 минут
Тайга
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 16 часов 14 минут
Анжерская
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:16
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 16 часов 53 минуты
Яя
Яя Прибытие: 10:37
В пути: 1 день 17 часов 16 минут

Цена ж/д билетов Глазов — Яя 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Глазов Яя составляет 2041 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5071 рубль за место на верхней полке или 5771 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8134 рубля.