Купить билеты на поезд Горячий ключ - Новотроицк

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Горячий ключ Новотроицк или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Новотроицк, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2034 рубля, а в купе — 3198 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Горячий Ключ
Прибытие в Новотроицк
В пути
Стоимость
Адлер - Челябинск
15:34
16:36
2 д 1 ч 2 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Новотроицк в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1101 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Горячий ключ Новотроицк

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новотроицк.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Горячий ключ Новотроицк и маршрут следования

Поезд №344С Горячий ключ Новотроицк начинает свой маршрут со станции «Горячий ключ» и прибывает на станцию «Новотроицк». Длина железнодорожного маршрута - из Горячий ключ в Новотроицк 1600 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 1 час 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 344С (Адлер - Челябинск). По расписанию на 2018 год, поезд Горячий ключ Новотроицк проходит через такие крупные города как: Краснодар, Волгоград, Саратов, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Горячий ключ-Новотроицк, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Горячий ключ
Горячий ключ Отправление: 15:34
Краснодар 1
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:37
Cтоянка: 6 мин
В пути: 57 минут
Динская
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Кореновск
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:54
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Выселки
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Ровное
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Белоглинская
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Сальск
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Пролетарская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Зимовники
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Котельниково
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Жутово
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:43
Cтоянка: 7 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Волгоград 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 15 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 23 часа 34 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:17
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 2 часа 18 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Возрождение
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 19 минут
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 5 часов 24 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 33 минуты
Самара
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:16
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 8 часов 58 минут
Кинель
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 27 минут
Богатое
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 30 минут
Бузулук
Прибытие: 06:21
Отправление: 06:42
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 14 часов 47 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 2 минуты
Сорочинская
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 30 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 19 минут
Оренбург
Прибытие: 10:42
Отправление: 11:30
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 19 часов 8 минут
Саракташ
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 30 минут
Кувандык
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 22 часа 47 минут
Медногорск
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 23 часа 25 минут
Новотроицк
Новотроицк Прибытие: 16:36
В пути: 2 дня 1 час 2 минуты

Цена ж/д билетов Горячий ключ — Новотроицк 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Горячий ключ Новотроицк составляет 1101 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4745 рублей за место на верхней полке или 5445 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8774 рубля.