Купить билеты на поезд Гротовский - Тамбов

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гротовского
Прибытие в Тамбов
В пути
Стоимость
Москва - Тамбов
05:11
09:45
4 ч 34 м
- узнайте цену -
Москва - Саратов
04:10
07:56
3 ч 46 м
- узнайте цену -



Поезд №239Г Гротовский Тамбов начинает свой маршрут со станции «Гротовский» и прибывает на станцию «Тамбов 1». Длина железнодорожного маршрута - из Гротовский в Тамбов 157 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 239Г (Москва - Саратов) и 651Ч (Москва - Тамбов). По расписанию на 2018 год, поезд Гротовский Тамбов проходит через такие крупные города как: Урусово, Троекурово, Заново, Чаплыгин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гротовский-Тамбов, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Гротовский
Гротовский Отправление: 05:11
Урусово
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 минут
Троекурово
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Заново
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Богоявленск
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Хоботово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 07:46
Отправление: 08:17
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Никифоровка
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Сабурово
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Селезни
Прибытие: 09:19
Отправление: 09:20
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 8 минут
Тамбов
Тамбов 1 Прибытие: 09:45
В пути: 4 часа 34 минуты

Расписание поездов Гротовский Тамбов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гротовский–Тамбов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гротовский – Тамбов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гротовский Тамбов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гротовский – Тамбов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гротовский Тамбов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Тамбов. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 858 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1479 рублей, еще дороже будет стоить билет в Тамбов в вагоне купе - 3124 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5695 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Гротовский Тамбов

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тамбов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тамбов. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.