Купить билеты на поезд Грязи-Воронежские - Сызрань

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Грязи-Воронежские Сызрань или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Сызрань, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1378 рублей, а в купе — 3568 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Грязей-Воронежских
Прибытие в Сызрань
В пути
Стоимость
Белгород - Новосибирск
18:19
08:59
14 ч 40 м

плацкарт 1079 руб.

купе 3074 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Сызрань в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1079 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Грязи-Воронежские Сызрань

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сызрань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Грязи-Воронежские Сызрань и маршрут следования

Поезд №124В Грязи-Воронежские Сызрань начинает свой маршрут со станции «Грязи-Воронежские» и прибывает на станцию «Сызрань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Грязи-Воронежские в Сызрань 579 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 124В (Белгород - Новосибирск). По расписанию на 2018 год, поезд Грязи-Воронежские Сызрань проходит через такие крупные города как: Тамбов, Пенза, Кузнецк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грязи-Воронежские-Сызрань, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Отправление: 18:19
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час
Никифоровка
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Тамбов 1
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:01
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Кирсанов
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Умет
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Тамала
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Ртищево 1
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Сердобск
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Колышлей
Прибытие: 03:34
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Пенза 1
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:24
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Кузнецк
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:14
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 12 часов 52 минуты
Сызрань
Сызрань 1 Прибытие: 08:59
В пути: 14 часов 40 минут

Цена ж/д билетов Грязи-Воронежские — Сызрань 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Грязи-Воронежские Сызрань составляет 1079 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4794 рубля за место на верхней полке или 5494 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8154 рубля.