Купить билеты на поезд Грязи-Воронежские - Владикавказ

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Грязи-Воронежские — Владикавказ в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет во Владикавказ и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Грязи-Воронежские — Владикавказ 1544 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3423 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5242 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Грязей-Воронежских
Прибытие во Владикавказ
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
04:49
09:58
1 д 5 ч 9 м

плацкарт 1562 руб.

купе 1544 руб.

люкс 5242 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №034С начинается со станции «Грязи-Воронежские» и заканчивается станцией «Владикавказ». Длина железнодорожного маршрута из Грязи-Воронежские в Владикавказ — 1110 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 034С «Осетия» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Грязи-Воронежские Владикавказ проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Армавир.

Согласно графику движения поездов по маршруту Грязи-Воронежские-Владикавказ, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Отправление: 05:30
Воронеж (Придача)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Лиски
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Подгорное
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Россошь
Прибытие: 11:46
Отправление: 12:03
Cтоянка: 17 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Митрофановка
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Кантемировка
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Чертково
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Миллерово
Прибытие: 14:58
Отправление: 15:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Зверево
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Шахтная
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 5 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:10
Cтоянка: 32 мин
В пути: 14 часов 8 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Крыловская
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Тихорецкая
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:32
Cтоянка: 14 мин
В пути: 19 часов 48 минут
Невинномысская
Прибытие: 02:31
Отправление: 02:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 21 час 1 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:36
Cтоянка: 42 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Георгиевск
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 35 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:32
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 44 минуты
Котляревская
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:59
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 1 час 21 минута
Беслан
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:46
Cтоянка: 34 минуты
В пути: 1 день 2 часа 42 минуты
Владикавказ
Владикавказ Прибытие: 09:20
В пути: 1 день 3 часа 50 минут

Расписание поездов Грязи-Воронежские Владикавказ

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Грязи-Воронежские–Владикавказ. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Грязи-Воронежские – Владикавказ

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Грязи-Воронежские Владикавказ бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Грязи-Воронежские – Владикавказ

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Грязи-Воронежские Владикавказ, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд во Владикавказ.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Грязи-Воронежские - Владикавказ. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2194 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3423 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5461 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владикавказ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владикавказе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.