Купить билеты на поезд Губкин - Отрадный

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Губкин Отрадный или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Отрадный , нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2169 рублей, а в купе — 2950 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Губкин
Прибытие в Отрадный
В пути
Стоимость
Белгород - Новосибирск
10:13
13:55
1 д 3 ч 42 м

плацкарт 1399 руб.

купе 1951 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Отрадный в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1399 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Губкин Отрадный

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Отрадный .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Губкин Отрадный и маршрут следования

Поезд №124В Губкин Отрадный начинает свой маршрут со станции «Губкин» и прибывает на станцию «Отрадный (Новоотрадная)». Длина железнодорожного маршрута - из Губкин в Отрадный 963 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 42 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 124В (Белгород - Новосибирск). По расписанию на 2018 год, поезд Губкин Отрадный проходит через такие крупные города как: Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Губкин-Отрадный , имеется 21 остановку на следующих станциях:
Губкин
Губкин Отправление: 10:13
Старый Оскол
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:32
Cтоянка: 32 мин
В пути: 47 минут
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:23
Отправление: 16:37
Cтоянка: 1 ч 14 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Усмань
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Никифоровка
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Тамбов 1
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:01
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Кирсанов
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 28 минут
Умет
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Тамала
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Ртищево 1
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Сердобск
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 44 минуты
Колышлей
Прибытие: 03:34
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Пенза 1
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:24
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Кузнецк
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 58 минут
Сызрань 1
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 46 минут
Чапаевск
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 47 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 14 минут
Самара
Прибытие: 11:52
Отправление: 12:32
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 1 час 39 минут
Кинель
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:15
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 2 часа 59 минут
Отрадный
Отрадный (Новоотрадная) Прибытие: 13:55
В пути: 1 день 3 часа 42 минуты

Цена ж/д билетов Губкин — Отрадный 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Губкин Отрадный составляет 1399 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6307 рублей за место на верхней полке или 7007 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8917 рублей.