Купить билеты на поезд Инта - Новороссийск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Инта — Новороссийск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новороссийск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Инта — Новороссийск 3155 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3192 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6301 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Инты
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
ВОРКУТА ➔ НОВОРОССИЙСК
18:02
22:40
3 д 4 ч 38 м

плацкарт 3404 руб.

купе 3529 руб.

люкс 6301 руб.

ВОРКУТА ➔ НОВОРОССИЙСК
18:02
00:22
3 д 6 ч 20 м

плацкарт 3155 руб.

купе 3283 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №311С начинается со станции «Инта 1» и заканчивается станцией «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута из Инта в Новороссийск — 2727 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 5 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 311С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Инта Новороссийск проходит через такие крупные города и станции как: Ухта, Киров, Нижний Новгород, Арзамас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Инта-Новороссийск, имеется 61 остановку на следующих станциях:
Инта
Инта 1 Отправление: 17:27
Печора
Прибытие: 20:42
Отправление: 21:17
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Кожва 1
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Чикшино
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Каджером
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Ираель
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Сосногорск
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:08
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Ухта
Прибытие: 02:25
Отправление: 02:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Ярега
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Синдор
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Княжпогост
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Микунь
Прибытие: 06:55
Отправление: 07:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 28 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 07:56
Отправление: 07:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Урдома
Прибытие: 08:55
Отправление: 08:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Виледь
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Котлас Южный
Прибытие: 11:17
Отправление: 12:04
Cтоянка: 47 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Сусоловка
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 50 минут
Луза
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 19 минут
Пинюг
Прибытие: 14:56
Отправление: 14:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 29 минут
Опарино
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 22 часа 42 минуты
Юрья
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Киров пасс
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:38
Cтоянка: 58 мин
В пути: 1 день 3 часа 13 минут
Котельнич 1
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 34 минуты
Шахунья
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 52 минуты
Урень
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 32 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:25
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 10 часов 45 минут
Арзамас 1
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 12 часов 53 минуты
Шатки
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 10 минут
Лукоянов
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 51 минута
Оброчное
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 16 часов 56 минут
Красный Узел
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 17 часов 58 минут
Саранск
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:58
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 19 часов 1 минута
Пенза 1
Прибытие: 16:23
Отправление: 17:03
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 22 часа 56 минут
Сердобск
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 36 минут
Ртищево 1
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 2 часа 30 минут
Аркадак
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 47 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:32
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 дня 4 часа 38 минут
Поворино
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 6 часов 21 минута
Новохоперск
Прибытие: 00:54
Отправление: 00:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 27 минут
Таловая
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 25 минут
Лиски
Прибытие: 03:31
Отправление: 04:14
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 10 часов 4 минуты
Россошь
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:28
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 дня 12 часов 29 минут
Кантемировка
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 3 минуты
Чертково
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 48 минут
Миллерово
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 40 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 10:33
Отправление: 11:02
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 дня 17 часов 6 минут
Зверево
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 9 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 29 минут
Шахтная
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 2 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 41 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:50
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 20 часов 45 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:29
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 дня 22 часа 53 минуты
Каневская
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 40 минут
Брюховецкая
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 минут
Тимашевская
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:21
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 дня 40 минут
Красноармейская (Полтавская)
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:54
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 дня 2 часа 21 минута
Славянск-на-Кубани (Протока)
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 46 минут
Крымская
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 3 часа 53 минуты
Тоннельная
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:10
Cтоянка: 15 минут
В пути: 3 дня 4 часа 28 минут
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 22:38
В пути: 3 дня 5 часов 11 минут

Расписание поездов Инта Новороссийск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Инта–Новороссийск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Инта – Новороссийск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Инта Новороссийск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Инта – Новороссийск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Инта Новороссийск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новороссийск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новороссийск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 902 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 960 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новороссийск в вагоне купе - 3192 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5728 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новороссийск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новороссийск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.