Купить билеты на поезд Ираель - Ростов-на-Дону

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ираель — Ростов-на-Дону в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ростов-на-Дону и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ираель — Ростов-на-Дону 993 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3343 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3741 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ираель
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Воркута - Новороссийск
23:52
14:12
2 д 14 ч 20 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №311С начинается со станции «Ираель» и заканчивается станцией «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута из Ираель в Ростов-на-Дону — 2130 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 14 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 311С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Ираель Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города и станции как: Ухта, Киров, Нижний Новгород, Арзамас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ираель-Ростов-на-Дону, имеется 47 остановок на следующих станциях:
Ираель
Ираель Отправление: 23:52
Сосногорск
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:08
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 48 минут
Ухта
Прибытие: 02:25
Отправление: 02:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Ярега
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Синдор
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Княжпогост
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Микунь
Прибытие: 06:55
Отправление: 07:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Жешарт (Межег)
Прибытие: 07:56
Отправление: 07:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Урдома
Прибытие: 08:55
Отправление: 08:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Виледь
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Котлас Южный
Прибытие: 11:17
Отправление: 12:04
Cтоянка: 47 мин
В пути: 11 часов 25 минут
Сусоловка
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Луза
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Пинюг
Прибытие: 14:56
Отправление: 14:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Опарино
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Юрья
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 10 минут
Киров пасс
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:38
Cтоянка: 58 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Котельнич 1
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 9 минут
Шахунья
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 27 минут
Урень
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 7 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:25
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 4 часа 20 минут
Арзамас 1
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 6 часов 28 минут
Шатки
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 45 минут
Лукоянов
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 26 минут
Оброчное
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 31 минута
Красный Узел
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 11 часов 33 минуты
Саранск
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:58
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 12 часов 36 минут
Пенза 1
Прибытие: 16:23
Отправление: 17:03
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 16 часов 31 минута
Сердобск
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 11 минут
Ртищево 1
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 20 часов 5 минут
Аркадак
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 22 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:32
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 22 часа 13 минут
Поворино
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 23 часа 56 минут
Новохоперск
Прибытие: 00:54
Отправление: 00:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 2 минуты
Таловая
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа
Лиски
Прибытие: 03:31
Отправление: 04:14
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 3 часа 39 минут
Россошь
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:28
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 дня 6 часов 4 минуты
Кантемировка
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 38 минут
Чертково
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 23 минуты
Миллерово
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 15 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 15 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 10:33
Отправление: 11:02
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 дня 10 часов 41 минута
Зверево
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 44 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 4 минуты
Шахтная
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 37 минут
Новочеркасск
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 13 часов 16 минут
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 14:12
В пути: 2 дня 14 часов 20 минут

Расписание поездов Ираель Ростов-на-Дону

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ираель Ростов-на-Дону. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ираель – Ростов-на-Дону

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ираель Ростов-на-Дону можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ираель – Ростов-на-Дону

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ираель Ростов-на-Дону. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ростов-на-Дону.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ростов-на-Дону. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 865 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1623 рубля, еще дороже будет стоить билет в Ростов-на-Дону в вагоне купе - 3343 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5506 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.