Купить билеты на поезд Иркутск - Харанхой

orders today

Цена ж/д билетов Иркутск — Харанхой в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Харанхоя и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Иркутск — Харанхой 473 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3396 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4516 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Иркутска
Прибытие в Харанхоя
В пути
Стоимость
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ НАУШКИ
15:00
07:32
16 ч 32 м

сидячее место 674 руб.

плацкарт 989 руб.

купе 1244 руб.

Иркутск - Наушки
22:10
13:26
15 ч 16 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №362Ы начинается со станции «Иркутск Пассажирский» и заканчивается станцией «Харанхой». Длина железнодорожного маршрута из Иркутска в Харанхой — 240 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 362Ы и 362И По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Иркутск Харанхой проходит через такие крупные города и станции как: Улан-Удэ, Гончарово, Слюдянка, Байкальск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Иркутск-Харанхой, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Иркутск
Иркутск Пассажирский Отправление: 22:10
Гончарово
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Байкальск Пасс
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:18
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Байкальск
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Выдрино
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Танхой
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Култушная
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Посольская
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Тимлюй
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Селенга
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Таловка
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Лесовозный
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Татаурово
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 06:39
Отправление: 07:24
Cтоянка: 45 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Заудинский
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Комушка
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Медведчиково
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Саянтуй
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Шалуты
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Омулевка
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 40 минут
Ганзурино
Прибытие: 09:03
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Оронгой
Прибытие: 09:19
Отправление: 09:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Убукун
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 25 минут
Тельман
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
5751 км
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Сульфат
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Загустай
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 20 минут
Бараты
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Муртой
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 6 минут
Гусиное-Озеро
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Темник
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
5822 км
Прибытие: 11:55
Отправление: 11:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Селендума
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Бутиха
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Джида
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:53
Cтоянка: 20 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Хужир
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 58 минут
Харанхой
Харанхой Прибытие: 13:26
В пути: 15 часов 16 минут

Расписание поездов Иркутск Харанхой

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Иркутск Харанхой. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Иркутск – Харанхой

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Иркутск Харанхой можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Иркутск – Харанхой

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Иркутск Харанхой. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Харанхоя.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Иркутск - Харанхой. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2273 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3396 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5115 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Иркутск Харанхой

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Харанхоя. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Харанхою. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.