Купить билеты на поезд Иркутск - Мариинск

orders today

Цена ж/д билетов Иркутск — Мариинск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мариинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Иркутск — Мариинск 1396 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3280 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 8099 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Иркутска
Прибытие в Мариинск
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:52
23:06
1 д 14 м

плацкарт 1735 руб.

купе 1690 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ ОМСК
18:04
18:19
1 д 15 м

плацкарт 1738 руб.

купе 1690 руб.

люкс 6104 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:10
09:58
22 ч 48 м

плацкарт 1952 руб.

купе 2098 руб.

люкс 7362 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ АНАПА
11:19
17:46
1 д 6 ч 27 м

плацкарт 1735 руб.

купе 1690 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
17:54
20:09
1 д 2 ч 15 м

плацкарт 1738 руб.

купе 1690 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ НОВОСИБИРСК
17:54
21:18
1 д 3 ч 24 м

плацкарт 1765 руб.

купе 3690 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:10
09:58
22 ч 48 м

плацкарт 1735 руб.

купе 4111 руб.

люкс 6095 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
18:04
18:19
1 д 15 м

плацкарт 1744 руб.

купе 3328 руб.

люкс 6299 руб.

Иркутск - Кисловодск
17:00
15:36
22 ч 36 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
19:33
17:52
22 ч 19 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
19:33
17:52
22 ч 19 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
19:33
17:52
22 ч 19 м

плацкарт 1714 руб.

купе 3141 руб.

Владивосток - Москва
03:14
01:24
22 ч 10 м

плацкарт 1396 руб.

купе 1904 руб.

Благовещенск - Москва
18:34
17:03
22 ч 29 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
11:25
09:30
22 ч 5 м

плацкарт 1408 руб.

купе 2045 руб.

Чита - Москва
18:34
17:03
22 ч 29 м

плацкарт 1396 руб.

купе 1828 руб.

Хабаровск - Москва
03:14
01:24
22 ч 10 м

плацкарт 1714 руб.

купе 3141 руб.

Чита - Челябинск
11:25
09:30
22 ч 5 м

плацкарт 1714 руб.

купе 3501 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
06:45
04:10
21 ч 25 м

плацкарт 2049 руб.

купе 2595 руб.

люкс 8099 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №007Н начинается со станции «Иркутск-Сорт» и заканчивается станцией «Мариинск». Длина железнодорожного маршрута из Иркутска в Мариинск — 1150 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 34 поезда, среди которых 007Н По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Иркутск Мариинск проходит через такие крупные города и станции как: Ангарск, Красноярск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Иркутск-Мариинск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Иркутск
Иркутск-Сорт Отправление: 19:02
Ангарск
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 34 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 1 минута
В пути: 21 час 9 минут
Мариинск
Мариинск Прибытие: 17:03
В пути: 22 часа 1 минута

Расписание поездов Иркутск Мариинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Иркутск–Мариинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Иркутск – Мариинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Иркутск Мариинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Иркутск – Мариинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Иркутск Мариинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мариинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Иркутск - Мариинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1994 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3280 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4991 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мариинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мариинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.