Купить билеты на поезд Иркутск - Муртой

orders today

Цена ж/д билетов Иркутск — Муртой в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Муртой и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Иркутск — Муртой 454 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3754 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4957 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Иркутска
Прибытие в Муртой
В пути
Стоимость
Иркутск - Наушки
22:10
11:16
13 ч 6 м
Иркутск - Наушки
22:10
11:16
13 ч 6 м

сидячее место 454 руб.

плацкарт 754 руб.

купе 966 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №362И начинается со станции «Иркутск Пассажирский» и заканчивается станцией «Муртой». Длина железнодорожного маршрута из Иркутска в Муртой — 187 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 362И и 362Ы По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Иркутск Муртой проходит через такие крупные города и станции как: Улан-Удэ, Гончарово, Слюдянка, Байкальск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Иркутск-Муртой, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Иркутск
Иркутск Пассажирский Отправление: 22:10
Гончарово
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Байкальск Пасс
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:18
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Байкальск
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Выдрино
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Танхой
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Култушная
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Посольская
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Тимлюй
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Селенга
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Таловка
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Лесовозный
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Татаурово
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 06:39
Отправление: 07:24
Cтоянка: 45 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Заудинский
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Комушка
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Медведчиково
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Саянтуй
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Шалуты
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Омулевка
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 40 минут
Ганзурино
Прибытие: 09:03
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Оронгой
Прибытие: 09:19
Отправление: 09:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Убукун
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 25 минут
Тельман
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
5751 км
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Сульфат
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Загустай
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 20 минут
Бараты
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 53 минуты
Муртой
Муртой Прибытие: 11:16
В пути: 13 часов 6 минут

Расписание поездов Иркутск Муртой

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Иркутск–Муртой. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Иркутск – Муртой

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Иркутск Муртой бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Иркутск – Муртой

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Иркутск Муртой, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Муртой.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Муртой. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 883 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1743 рубля, еще дороже будет стоить билет в Муртой в вагоне купе - 3754 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6280 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Иркутск Муртой

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Муртой. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Муртой. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.