Купить билеты на поезд Иркутск - Уссурийск

orders today

Цена ж/д билетов Иркутск — Уссурийск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Уссурийск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Иркутск — Уссурийск 3043 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3728 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 17127 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Иркутска
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
16:56
20:57
3 д 4 ч 1 м

плацкарт 3683 руб.

купе 3464 руб.

ОМСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
04:00
06:18
3 д 2 ч 18 м

плацкарт 3438 руб.

купе 3464 руб.

люкс 9861 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:07
22:14
2 д 19 ч 7 м

плацкарт 3508 руб.

купе 3464 руб.

люкс 13747 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
04:00
06:18
3 д 2 ч 18 м

плацкарт 3616 руб.

купе 6754 руб.

люкс 10336 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
03:07
22:14
2 д 19 ч 7 м

плацкарт 3683 руб.

купе 6162 руб.

люкс 12494 руб.

Пенза - Владивосток
05:36
07:37
3 д 2 ч 1 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
05:36
07:37
3 д 2 ч 1 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
05:36
07:37
3 д 2 ч 1 м

плацкарт 3808 руб.

купе 7223 руб.

Москва - Владивосток
21:05
23:57
3 д 2 ч 52 м

плацкарт 3161 руб.

купе 4161 руб.

Москва - Владивосток
21:05
23:57
3 д 2 ч 52 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
20:43
17:51
2 д 21 ч 8 м

плацкарт 3161 руб.

купе 3533 руб.

люкс 13721 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
20:43
17:51
2 д 21 ч 8 м

плацкарт 5597 руб.

купе 8133 руб.

люкс 17127 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №062М начинается со станции «Иркутск Пассажирский» и заканчивается станцией «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута из Иркутска в Уссурийск — 2248 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 2 часа 8 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 062М и 062Щ По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Иркутск Уссурийск проходит через такие крупные города и станции как: Улан-Удэ, Чита, Хабаровск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Иркутск-Уссурийск, имеется 54 остановки на следующих станциях:
Иркутск
Иркутск Пассажирский Отправление: 21:49
Слюдянка 1
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Байкальск
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Тимлюй
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Селенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:18
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Заиграево
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Горхон
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Петровский Завод
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Бада
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Хилок
Прибытие: 11:49
Отправление: 12:08
Cтоянка: 19 мин
В пути: 14 часов
Чита 2
Прибытие: 17:56
Отправление: 18:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 20 часов 7 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:33
Cтоянка: 18 мин
В пути: 22 часа 26 минут
Солнцевая
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 54 минуты
Шилка-Пасс.
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 34 минуты
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 19 минут
Куэнга
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 59 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Зилово
Прибытие: 03:51
Отправление: 03:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 2 минуты
Ксеньевская
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 16 минут
Могоча
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 10 часов 18 минут
Амазар
Прибытие: 09:54
Отправление: 10:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 12 часов 5 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:23
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 14 часов 13 минут
Уруша
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 14 минут
Сковородино
Прибытие: 15:50
Отправление: 15:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 18 часов 1 минута
Талдан
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 46 минут
Магдагачи
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 21 час 16 минут
Тыгда
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 22 часа 34 минуты
Ушумун
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 18 минут
Шимановская
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 52 минуты
Свободный
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 2 часа 7 минут
Белогорск
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:29
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 3 часа 10 минут
Екатеринославка
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 2 минуты
Завитая
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 44 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 25 минут
Архара
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 18 минут
Облучье
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 10 часов 4 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 11 часов 8 минут
Будукан
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 12 часов 1 минута
Бира
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 12 часов 20 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 13 часов
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 13 часов 49 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:29
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 15 часов 9 минут
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 17 часов 24 минуты
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 6 минут
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 46 минут
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 14 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 20 часов 45 минут
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 21 час 31 минута
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 35 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 34 минуты
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 19 минут
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 44 минуты
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 дня 1 час 24 минуты
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 23:57
В пути: 3 дня 2 часа 8 минут

Расписание поездов Иркутск Уссурийск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Иркутск–Уссурийск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Иркутск – Уссурийск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Иркутск Уссурийск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Иркутск – Уссурийск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Иркутск Уссурийск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Уссурийск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Иркутск Уссурийск

Чтобы купить ж/д билеты в Уссурийск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Иркутск Уссурийск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Уссурийск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уссурийск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.