Купить билеты на поезд Иркутск - Жерлык

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы до Жерлыка или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Иркутск — Жерлык в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Иркутск — Жерлык 792 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3136 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 6201 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Иркутска
Прибытие в Жерлыка
В пути
Стоимость
Иркутск - Абакан
22:00
07:59
1 д 9 ч 59 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №357Ы начинается со станции «Иркутск-Сорт» и заканчивается станцией «Жерлык». Длина железнодорожного маршрута из Иркутска в Жерлык — 809 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 357Ы По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Иркутск Жерлык проходит через такие крупные города и станции как: Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Тулун.

Согласно графику движения поездов по маршруту Иркутск-Жерлык, имеется 85 остановок на следующих станциях:
Иркутск
Иркутск-Сорт Отправление: 22:18
Ангарск
Прибытие: 22:52
Отправление: 23:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 34 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 14 минут
Черемхово
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Кутулик
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Головинская
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Хотхор
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Залари
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:14
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Делюр
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Зима
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:46
Cтоянка: 36 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Куйтун
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Тулюшка
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Шуба
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Азей
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Нюра
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Тулун
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:42
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Утай
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Будагово
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Шеберта
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Худоеланская
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Хингуй
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов
Уда 2
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 08:52
Отправление: 09:25
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Курят
Прибытие: 09:39
Отправление: 09:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Ук
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Камышет
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Замзор
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Алзамай
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Облепиха
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:49
Cтоянка: 18 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Разгон
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Байроновка
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 2 минуты
Тайшет
Прибытие: 12:50
Отправление: 14:10
Cтоянка: 1 ч 20 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Тагул
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Бирюсинский Мост
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Запань
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 32 минуты
1000 км
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 43 минуты
Зыряновка
Прибытие: 15:09
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Туманшет
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Саранчет
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Тарбинский
Прибытие: 16:03
Отправление: 16:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 45 минут
Кварцит
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов
Хайрузовка
Прибытие: 15:42
Отправление: 16:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Тулиха
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:23
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 4 минуты
Ельник
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 12 минут
Росляки
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
901 км
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:49
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Абакумовка
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Береж
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:20
Cтоянка: 6 мин
В пути: 18 часов 56 минут
Агул
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:36
Cтоянка: 6 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Поселок Петропавловка
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:48
Cтоянка: 6 мин
В пути: 19 часов 29 минут
Хомутово
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:56
Cтоянка: 6 мин
В пути: 19 часов 37 минут
Коростелево
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 19 часов 46 минут
Село Ирбейское
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 19 часов 59 минут
Ирбейское (Ирбейская)
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Козыла
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 27 минут
Елисеевка
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 36 минут
Унерчик
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Саянская
Прибытие: 19:23
Отправление: 00:11
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 21 час 5 минут
Стойба
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:26
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 1 день 2 часа 7 минут
Кравченко
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 1 день 2 часа 38 минут
Аргаза
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:07
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 1 день 2 часа 48 минут
Лукашевич
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 9 минут
Кой
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 36 минут
Отроги
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:03
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 44 минуты
Хабайдак
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 58 минут
Мана
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 17 минут
Жайма
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 48 минут
Крол
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 5 минут
Чистые Ключи
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 17 минут
Джетка
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 27 минут
Сисим
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 44 минуты
Щетинкино
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 59 минут
Портал
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 17 минут
Джебь
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 22 минуты
Стофато
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 38 минут
Кошурниково
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 6 часов 56 минут
557 км
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 часов 19 минут
Журавлево
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 часов 34 минуты
Кизир
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 47 минут
Тоннельная
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 2 минуты
Красный Кордон
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 11 минут
Ирба
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 28 минут
Березовая
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 41 минута
Курагино
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 50 минут
Роща
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 7 минут
Туба
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:41
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 9 часов 18 минут
Жерлык
Жерлык Прибытие: 07:59
В пути: 1 день 9 часов 41 минута

Расписание поездов Иркутск Жерлык

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Иркутск–Жерлык. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Иркутск – Жерлык

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Иркутск Жерлык бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Иркутск – Жерлык

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Иркутск Жерлык, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд до Жерлыка.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2024 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Иркутск - Жерлык. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2154 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3136 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5099 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Иркутск Жерлык

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета до Жерлыка. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Жерлыку. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.