Купить билеты на поезд Иркутск - Зыряновка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Иркутск — Зыряновка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Зыряновку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Иркутск — Зыряновка 930 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3613 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Иркутска
Прибытие в Зыряновку
В пути
Стоимость
Иркутск - Абакан
22:00
15:09
17 ч 9 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №357Ы начинается со станции «Иркутск-Сорт» и заканчивается станцией «Зыряновка». Длина железнодорожного маршрута из Иркутска в Зыряновка — 592 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 357Ы По расписанию на 2020 год, поезд Иркутск Зыряновка проходит через такие крупные города и станции как: Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Тулун.

Согласно графику движения поездов по маршруту Иркутск-Зыряновка, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Иркутск
Иркутск-Сорт Отправление: 22:18
Ангарск
Прибытие: 22:52
Отправление: 23:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 34 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 14 минут
Черемхово
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Кутулик
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Головинская
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Хотхор
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Залари
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:14
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Делюр
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Зима
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:46
Cтоянка: 36 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Куйтун
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Тулюшка
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Шуба
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Азей
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Нюра
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Тулун
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:42
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Утай
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Будагово
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Шеберта
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Худоеланская
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Хингуй
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов
Уда 2
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 08:52
Отправление: 09:25
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Курят
Прибытие: 09:39
Отправление: 09:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Ук
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Камышет
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Замзор
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Алзамай
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Облепиха
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:49
Cтоянка: 18 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Разгон
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Байроновка
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 2 минуты
Тайшет
Прибытие: 12:50
Отправление: 14:10
Cтоянка: 1 ч 20 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Тагул
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Бирюсинский Мост
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Запань
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 32 минуты
1000 км
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:02
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 43 минуты
Зыряновка
Зыряновка Прибытие: 15:09
В пути: 16 часов 51 минута

Расписание поездов Иркутск Зыряновка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Иркутск Зыряновка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Иркутск – Зыряновка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Иркутск Зыряновка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Иркутск – Зыряновка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Иркутск Зыряновка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Зыряновку.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Зыряновку. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 609 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1112 рублей, еще дороже будет стоить билет в Зыряновку в вагоне купе - 3613 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5407 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Иркутск Зыряновка

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Зыряновку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Зыряновке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.