Купить билеты на поезд Ишим - Глазов

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ишим — Глазов в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Глазов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ишим — Глазов 1381 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3350 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3620 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ишим
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:07
14:26
20 ч 19 м

плацкарт 1783 руб.

купе 1714 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:59
22:04
21 ч 5 м

плацкарт 1783 руб.

купе 3620 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:54
08:26
22 ч 32 м

плацкарт 1783 руб.

купе 3353 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
17:57
14:16
20 ч 19 м

плацкарт 1614 руб.

купе 1686 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ СПб, Ладожский вокзал
11:23
08:06
20 ч 43 м

плацкарт 2425 руб.

купе 2526 руб.

ТОМСК ДВА ➔ Москва, Ярославский вокзал
03:18
22:24
19 ч 6 м

плацкарт 2177 руб.

купе 1381 руб.

077Ы
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:59
22:04
21 ч 5 м

плацкарт 1614 руб.

купе 3205 руб.

Владивосток - Москва
20:11
14:04
17 ч 53 м
Благовещенск - Москва
11:56
08:05
20 ч 9 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
11:56
08:05
20 ч 9 м
Красноярск - Москва
«Енисей»
20:01
13:54
17 ч 53 м
- узнайте цену -
Хабаровск - Москва
20:11
14:04
17 ч 53 м

плацкарт 1399 руб.

купе 1951 руб.

Кемерово - Москва
04:47
00:09
19 ч 22 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
20:01
13:54
17 ч 53 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №055Ы начинается со станции «Ишим» и заканчивается станцией «Глазов». Длина железнодорожного маршрута из Ишим в Глазов — 1039 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 055Ы «Енисей» и 043Э По зимнему расписанию 2021 года, поезд Ишим Глазов проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Екатеринбург, Первоуральск, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ишим-Глазов, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Ишим
Ишим Отправление: 11:56
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 10 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 18 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 19 часов 10 минут
Глазов
Глазов Прибытие: 08:05
В пути: 20 часов 9 минут

Расписание поездов Ишим Глазов

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ишим – Глазов. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ишим – Глазов

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ишим Глазов по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ишим – Глазов

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ишим Глазов. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Глазов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ишим - Глазов. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1441 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3350 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4899 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Ишим Глазов

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Глазов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Глазов. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.