Купить билеты на поезд Ишим - Усть-Бирь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ишим — Усть-Бирь в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Усть-Бирь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ишим — Усть-Бирь 1962 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3178 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3668 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ишим
Прибытие в Усть-Бирь
В пути
Стоимость
Москва - Абакан
«Саяны»
17:07
03:59
1 д 10 ч 52 м

плацкарт 1962 руб.

купе 3668 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №068Ы начинается со станции «Ишим» и заканчивается станцией «Усть-Бирь». Длина железнодорожного маршрута из Ишим в Усть-Бирь — 1342 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 068Ы «Саяны» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Ишим Усть-Бирь проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Новосибирск, Томск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ишим-Усть-Бирь, имеется 40 остановок на следующих станциях:
Ишим
Ишим Отправление: 17:07
Маслянская
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Называевская
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:52
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Калачинская
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Татарская
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Чаны
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Барабинск
Прибытие: 01:44
Отправление: 02:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 05:12
Отправление: 06:01
Cтоянка: 49 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Яшкино
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Тайга
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Анжерская
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 7 минут
Яя
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Мариинск
Прибытие: 11:53
Отправление: 12:19
Cтоянка: 26 мин
В пути: 18 часов 46 минут
Суслово
Прибытие: 12:45
Отправление: 13:01
Cтоянка: 16 мин
В пути: 19 часов 38 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 13:35
Отправление: 13:36
Cтоянка: 16 мин
В пути: 20 часов 28 минут
Итат
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:10
Cтоянка: 16 мин
В пути: 21 час 2 минуты
Боготол
Прибытие: 15:43
Отправление: 16:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 22 часа 36 минут
Критово
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 24 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 17:00
Отправление: 18:30
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 23 часа 53 минуты
Улуй
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:17
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 1 день 2 часа 9 минут
Чулымка
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:37
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 1 день 2 часа 29 минут
Назарово
Прибытие: 19:54
Отправление: 20:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 2 часа 47 минут
Сереж
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 27 минут
Глядень
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 45 минут
Красная сопка
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 7 минут
Крутояр
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 26 минут
Марьясово
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 57 минут
Ужур
Прибытие: 22:33
Отправление: 23:08
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 5 часов 26 минут
Учум
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 6 часов 24 минуты
Копьево
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 53 минуты
Июс
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:43
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 7 часов 35 минут
Шира
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 8 часов 8 минут
Туим
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 8 часов 46 минут
Тисин
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 9 часов 15 минут
Сон
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 9 часов 56 минут
Туманный
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 10 часов 13 минут
Сорск (Ербинская)
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:41
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 10 часов 29 минут
Усть-Бирь
Усть-Бирь Прибытие: 03:59
В пути: 1 день 10 часов 52 минуты

Расписание поездов Ишим Усть-Бирь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ишим – Усть-Бирь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ишим – Усть-Бирь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ишим Усть-Бирь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ишим – Усть-Бирь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ишим Усть-Бирь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Усть-Бирь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ишим Усть-Бирь

Чтобы купить ж/д билеты в Усть-Бирь максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Ишим Усть-Бирь

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Усть-Бирь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Усть-Бирю. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.