Купить билеты на поезд Изобильная - Ростов-на-Дону

orders today

Цена ж/д билетов Изобильная — Ростов-на-Дону в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ростов-на-Дону и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Изобильная — Ростов-на-Дону 635 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3369 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4379 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Изобильной
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
687С
СТАВРОПОЛЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:44
06:35
6 ч 51 м

плацкарт 635 руб.

купе 1212 руб.

Ставрополь - Москва
21:43
04:46
7 ч 3 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №687С начинается со станции «Изобильная» и заканчивается станцией «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута из Изобильная в Ростов-на-Дону — 259 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 687С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Изобильная Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города и станции как: Кропоткин, Передовая, Новоалександровск, Тихорецкая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Изобильная-Ростов-на-Дону , имеется 5 остановок на следующих станциях:
Изобильная
Изобильная Отправление: 21:43
Передовая
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Новоалександровск (Расшеватка)
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:36
Cтоянка: 8 мин
В пути: 45 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:40
Отправление: 01:18
Cтоянка: 1 ч 38 мин
В пути: 1 час 57 минут
Тихорецкая
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:25
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 5 часов 39 минут
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 04:46
В пути: 7 часов 3 минуты

Расписание поездов Изобильная Ростов-на-Дону

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Изобильная – Ростов-на-Дону . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Изобильная – Ростов-на-Дону

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Изобильная Ростов-на-Дону по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Изобильная – Ростов-на-Дону

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Изобильная Ростов-на-Дону . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ростов-на-Дону.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ростов-на-Дону. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 683 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1250 рублей, еще дороже будет стоить билет в Ростов-на-Дону в вагоне купе - 3369 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4890 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Изобильная Ростов-на-Дону

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.