Купить билеты на поезд Калининград - Сольцы

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Калининград — Сольцы в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сольцы и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Калининград — Сольцы 1385 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3645 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4653 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Калининграда
Прибытие в Сольцы
В пути
Стоимость
Калининград - Санкт-Петербург
09:02
08:01
22 ч 59 м

плацкарт 1385 руб.

купе 2439 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №080Ч начинается со станции «Калининград Пасс Южный» и заканчивается станцией «Сольцы». Длина железнодорожного маршрута из Калининграда в Сольцы — 712 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 080Ч По расписанию на 2020 год, поезд Калининград Сольцы проходит через такие крупные города и станции как: Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Калининград-Сольцы, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Калининград
Калининград Пасс Южный Отправление: 09:02
Гвардейск
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Черняховск
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 17 минут
Гусев
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Нестеров
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:57
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Кибартай
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:58
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Вильнюс
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:39
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Кяна
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:53
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Гудогай
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:53
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Сморгонь
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Молодечно
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:08
Cтоянка: 13 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Крулевщизна
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Полоцк
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:45
Cтоянка: 42 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Шумилино
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Витебск
Прибытие: 00:28
Отправление: 01:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Невель 2
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 37 минут
Новосокольники
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 23 минуты
Локня
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 31 минута
Сущево
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Дедовичи
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Дно
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:29
Cтоянка: 7 минут
В пути: 22 часа 20 минут
Сольцы
Сольцы Прибытие: 08:01
В пути: 22 часа 59 минут

Расписание поездов Калининград Сольцы

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Калининград–Сольцы. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Калининград – Сольцы

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Калининград Сольцы бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Калининград – Сольцы

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Калининград Сольцы, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сольцы.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сольцы. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 661 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1987 рублей, еще дороже будет стоить билет в Сольцы в вагоне купе - 3645 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5328 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сольцы. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сольцы. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.