Купить билеты на поезд Каменск-Шахтинский - Княжпогост

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Каменск-Шахтинский — Княжпогост в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Княжпогоста и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Каменск-Шахтинский — Княжпогост 3034 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3569 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6914 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каменска-Шахтинского
Прибытие в Княжпогоста
В пути
Стоимость
311*С
НОВОРОССИЙСК ➔ ВОРКУТА
10:32
13:42
2 д 3 ч 10 м

плацкарт 3034 руб.

купе 4247 руб.

люкс 6914 руб.

Новороссийск - Воркута
10:06
13:20
2 д 3 ч 14 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №311*С начинается со станции «Каменск-Шахтинский (Каменская)» и заканчивается станцией «Княжпогост». Длина железнодорожного маршрута из Каменск-Шахтинский в Княжпогост — 1718 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 3 часа 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 311*С и 312С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Каменск-Шахтинский Княжпогост проходит через такие крупные города и станции как: Пенза, Саранск, Арзамас, Нижний Новгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каменск-Шахтинский -Княжпогост, имеется 39 остановок на следующих станциях:
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский (Каменская) Отправление: 10:06
Миллерово
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Чертково
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Кантемировка
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Россошь
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Лиски
Прибытие: 16:28
Отправление: 17:00
Cтоянка: 32 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Таловая
Прибытие: 18:31
Отправление: 18:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Новохоперск
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Поворино
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:19
Cтоянка: 33 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Аркадак
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 12 минут
Ртищево 1
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:41
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Сердобск
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Пенза 1
Прибытие: 04:39
Отправление: 05:19
Cтоянка: 40 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Саранск
Прибытие: 08:40
Отправление: 09:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 34 минуты
Красный Узел
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:26
Cтоянка: 36 мин
В пути: 23 часа 44 минуты
Оброчное
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 55 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 38 минут
Лукоянов
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 44 минуты
Шатки
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 16 минут
Арзамас 1
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 3 часа 55 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 6 часов 12 минут
Урень
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 38 минут
Шахунья
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 26 минут
Котельнич 1
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 25 минут
Киров пасс
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:20
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 12 часов 49 минут
Юрья
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 26 минут
Мураши
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 15 часов 26 минут
Опарино
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 16 часов 54 минуты
Пинюг
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 18 часов 9 минут
Луза
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 19 часов 19 минут
Сусоловка
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:20
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 20 часов 4 минуты
Котлас Южный
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:50
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 21 час 6 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 08:19
Отправление: 08:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 13 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 34 минуты
Виледь
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 2 минуты
Урдома
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 12 минут
Микунь
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:20
Cтоянка: 20 минут
В пути: 2 дня 1 час 54 минуты
Княжпогост
Княжпогост Прибытие: 13:20
В пути: 2 дня 3 часа 14 минут

Расписание поездов Каменск-Шахтинский Княжпогост

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Каменск-Шахтинский –Княжпогост. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Каменск-Шахтинский – Княжпогост

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Каменск-Шахтинский Княжпогост бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Каменск-Шахтинский – Княжпогост

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Каменск-Шахтинский Княжпогост, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Княжпогоста.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Каменск-Шахтинский Княжпогост

Чтобы купить ж/д билеты в Княжпогоста максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Княжпогоста. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Княжпогосту. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.