Купить билеты на поезд Каменск Шахтинский - Краснодар

orders today

Цена ж/д билетов Каменск Шахтинский — Краснодар в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Краснодар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Каменск Шахтинский — Краснодар 1123 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3355 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4956 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каменск Шахтинский
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
14:26
03:01
12 ч 35 м
- узнайте цену -
Калининград - Адлер
14:37
00:51
10 ч 14 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Новороссийск
20:50
05:56
9 ч 6 м
- узнайте цену -
Пермь - Новороссийск
20:50
05:56
9 ч 6 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Адлер
01:58
11:22
9 ч 24 м
- узнайте цену -
Москва - Анапа
19:15
04:08
8 ч 53 м
- узнайте цену -
Нижний Новгород - Адлер
20:11
03:09
6 ч 58 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
18:14
03:27
9 ч 13 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Адлер
20:11
03:09
6 ч 58 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №087Г начинается со станции «Каменск Шахтинский» и заканчивается станцией «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута из Каменск Шахтинский в Краснодар — 6304 км. Ориентировочное время в пути 15729 дней 2 часа 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 087Г и 035А По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Каменск Шахтинский Краснодар проходит через такие крупные города и станции как: Нижний Тагил, Екатеринбург, Сарапул, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каменск Шахтинский-Краснодар, имеется 47 остановок на следующих станциях:
Каменск Шахтинский
Каменск Шахтинский Отправление:
Нижний Тагил
Прибытие:
Отправление: 19:57
Cтоянка: 18 мин
В пути: -
Невьянск
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Верх-Нейвинск
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:30
Отправление: 23:21
Cтоянка: 51 мин
В пути: -
Ревда
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Дружинино
Прибытие: 00:47
Отправление: 01:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: -
Красноуфимск
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чернушка
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Янаул
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Сарапул
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Агрыз
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Можга
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Вятские Поляны
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Зеленый Дол
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Канаш
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:38
Cтоянка: 48 мин
В пути: -
Алатырь
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:43
Cтоянка: 13 мин
В пути: -
Ардатов
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Чамзинка
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Красный Узел
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:08
Cтоянка: 28 мин
В пути: -
Саранск
Прибытие: 21:42
Отправление: 22:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Пенза 1
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:34
Cтоянка: 43 мин
В пути: -
Сердобск
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Ртищево 1
Прибытие: 05:35
Отправление: 06:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Аркадак
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Летяжевка
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 07:49
Отправление: 08:12
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Поворино
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Новохоперск
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Таловая
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Бобров
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Лиски
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 14:27
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Россошь
Прибытие: 15:46
Отправление: 16:07
Cтоянка: 21 мин
В пути: -
Кантемировка
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чертково
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:52
Cтоянка: 36 мин
В пути: -
Миллерово
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:50
Cтоянка: 36 мин
В пути: -
Зверево
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Шахтная
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Новочеркасск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Каневская
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Брюховецкая
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: -
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 05:56
В пути: -

Расписание поездов Каменск Шахтинский Краснодар

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Каменск Шахтинский – Краснодар. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Каменск Шахтинский – Краснодар

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Каменск Шахтинский Краснодар по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Каменск Шахтинский – Краснодар

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Каменск Шахтинский Краснодар. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Краснодар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Каменск Шахтинский - Краснодар. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2274 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3355 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5594 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Каменск Шахтинский Краснодар

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Краснодар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Краснодаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.