Купить билеты на поезд Каменск Шахтинский - Курск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Каменск Шахтинский — Курск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Курск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Каменск Шахтинский — Курск 1011 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3373 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4458 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каменск Шахтинский
Прибытие в Курск
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
07:55
22:05
14 ч 10 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
05:50
20:47
14 ч 57 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
05:50
20:47
14 ч 57 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №360С начинается со станции «Каменск Шахтинский» и заканчивается станцией «Курск». Длина железнодорожного маршрута из Каменск Шахтинский в Курск — 6679 км. Ориентировочное время в пути 15727 дней 19 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 360С и 109С По расписанию на 2020 год, поезд Каменск Шахтинский Курск проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каменск Шахтинский-Курск, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Каменск Шахтинский
Каменск Шахтинский Отправление:
Адлер
Прибытие:
Отправление: 14:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Сочи
Прибытие: 14:54
Отправление: 15:05
Cтоянка: 11 мин
В пути: -
Лоо
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Туапсе-Пасс
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Горячий ключ
Прибытие: 18:48
Отправление: 19:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: -
Краснодар 1
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: -
Брюховецкая
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Каневская
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 02:20
Отправление: 03:28
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: -
Новочеркасск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Шахтная
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Зверево
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:29
Cтоянка: 29 мин
В пути: -
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Миллерово
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чертково
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Россошь
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:39
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Лиски
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Воронеж 1
Прибытие: 15:40
Отправление: 16:30
Cтоянка: 50 мин
В пути: -
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:40
Cтоянка: 32 минуты
В пути: -
Курск
Курск Прибытие: 22:05
В пути: -

Расписание поездов Каменск Шахтинский Курск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Каменск Шахтинский Курск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Каменск Шахтинский – Курск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Каменск Шахтинский Курск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Каменск Шахтинский – Курск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Каменск Шахтинский Курск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Курск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Каменск Шахтинский - Курск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1047 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3373 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5744 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Курск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Курск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.