Купить билеты на поезд Каменск Шахтинский - Рязань

orders today

Цена ж/д билетов Каменск Шахтинский — Рязань в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Рязань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Каменск Шахтинский — Рязань 1051 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3154 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 5361 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каменск Шахтинский
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Грозный - Москва
14:42
06:50
16 ч 8 м
- узнайте цену -
Назрань - Москва
11:30
01:20
13 ч 50 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Москва
01:50
16:04
14 ч 14 м
- узнайте цену -
Адлер - Нижний Новгород
06:51
20:53
14 ч 2 м
- узнайте цену -
Нальчик - Москва
10:01
01:10
15 ч 9 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
06:09
21:35
15 ч 26 м
- узнайте цену -
Адлер - Санкт-Петербург
06:51
20:53
14 ч 2 м
- узнайте цену -
Владикавказ - Москва
«Осетия»
11:41
02:53
15 ч 12 м
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
17:05
04:42
11 ч 37 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №019С начинается со станции «Каменск Шахтинский» и заканчивается станцией «Рязань 2». Длина железнодорожного маршрута из Каменск Шахтинский в Рязань — 7069 км. Ориентировочное время в пути 15728 дней 3 часа 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 019С «Премиум» и 145С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Каменск Шахтинский Рязань проходит через такие крупные города и станции как: Грозный, Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каменск Шахтинский-Рязань, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Каменск Шахтинский
Каменск Шахтинский Отправление:
Грозный
Прибытие:
Отправление: 16:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: -
Ханкала
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Аргун
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Джалка
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Гудермес
Прибытие: 17:32
Отправление: 18:05
Cтоянка: 33 мин
В пути: -
Червленная-Узловая
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Червленная
Прибытие: 18:51
Отправление: 18:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Калиновская (Терек)
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Наурская
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: -
Алпатово
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Ищерская
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Стодеревская
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Моздок
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:16
Cтоянка: 28 мин
В пути: -
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:38
Cтоянка: 32 мин
В пути: -
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Георгиевск
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:55
Cтоянка: 41 мин
В пути: -
Невинномысская
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: -
Армавир Ростовский
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:54
Cтоянка: 26 мин
В пути: -
Тихорецкая
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:50
Cтоянка: 39 мин
В пути: -
Новочеркасск
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Шахтная
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Зверево
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Миллерово
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чертково
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: -
Россошь
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:39
Cтоянка: 24 мин
В пути: -
Лиски
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Воронеж 1
Прибытие: 23:43
Отправление: 00:27
Cтоянка: 44 мин
В пути: -
Грязи-Воронежские
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:10
Cтоянка: 12 минут
В пути: -
Рязань
Рязань 2 Прибытие: 06:50
В пути: -

Расписание поездов Каменск Шахтинский Рязань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Каменск Шахтинский Рязань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Каменск Шахтинский – Рязань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Каменск Шахтинский Рязань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Каменск Шахтинский – Рязань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Каменск Шахтинский Рязань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Рязань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Рязань. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 782 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2239 рублей, еще дороже будет стоить билет в Рязань в вагоне купе - 3154 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4344 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рязань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рязань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.