Купить билеты на поезд Каменск-Шахтинский - Сердобск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Каменск-Шахтинский — Сердобск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сердобск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Каменск-Шахтинский — Сердобск 983 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3751 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4550 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каменска-Шахтинского
Прибытие в Сердобск
В пути
Стоимость
335*С
НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
04:55
22:31
17 ч 36 м

плацкарт 983 руб.

купе 2259 руб.

325*С
НОВОРОССИЙСК ➔ ПЕРМЬ
04:55
22:31
17 ч 36 м

плацкарт 983 руб.

купе 1124 руб.

люкс 4550 руб.

311*С
НОВОРОССИЙСК ➔ ВОРКУТА
10:32
02:26
15 ч 54 м

плацкарт 1084 руб.

купе 1525 руб.

люкс 3840 руб.

309*Э
АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
10:41
02:26
15 ч 45 м

плацкарт 983 руб.

купе 1124 руб.

люкс 2482 руб.

139*С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
09:11
00:45
15 ч 34 м

плацкарт 1054 руб.

купе 1832 руб.

117*С
АДЛЕР ➔ САМАРА
18:50
08:04
13 ч 14 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1271 руб.

люкс 4029 руб.

Новороссийск - Нижний Тагил
04:25
20:21
15 ч 56 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Пермь
04:25
20:21
15 ч 56 м

плацкарт 998 руб.

купе 1383 руб.

Новороссийск - Воркута
10:06
02:37
16 ч 31 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
03:12
18:42
15 ч 30 м
- узнайте цену -
Адлер - Новосибирск
05:05
21:01
15 ч 56 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
03:12
18:42
15 ч 30 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №117*С начинается со станции «Каменск-Шахтинский (Каменская)» и заканчивается станцией «Сердобск». Длина железнодорожного маршрута из Каменск-Шахтинский в Сердобск — 538 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 117*С и 197С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Каменск-Шахтинский Сердобск проходит через такие крупные города и станции как: Россошь, Лиски, Балашов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каменск-Шахтинский -Сердобск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский (Каменская) Отправление: 03:12
Миллерово
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Чертково
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Россошь
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Лиски
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:54
Cтоянка: 45 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Таловая
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Новохоперск
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Поворино
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:30
Cтоянка: 29 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Аркадак
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:22
Cтоянка: 29 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Ртищево 1
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:47
Cтоянка: 18 минут
В пути: 14 часов 17 минут
Сердобск
Сердобск Прибытие: 18:42
В пути: 15 часов 30 минут

Расписание поездов Каменск-Шахтинский Сердобск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Каменск-Шахтинский –Сердобск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Каменск-Шахтинский – Сердобск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Каменск-Шахтинский Сердобск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Каменск-Шахтинский – Сердобск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Каменск-Шахтинский Сердобск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сердобск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Каменск-Шахтинский Сердобск

Чтобы купить ж/д билеты в Сердобск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Каменск-Шахтинский Сердобск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сердобск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сердобск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.