Купить билеты на поезд Каменск-Шахтинский - Староминская-Тимашевск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Каменск-Шахтинский — Староминская-Тимашевск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Староминскую-Тимашевск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Каменск-Шахтинский — Староминская-Тимашевск 585 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3264 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4558 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каменска-Шахтинского
Прибытие в Староминскую-Тимашевск
В пути
Стоимость
088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
18:26
00:08
5 ч 42 м

плацкарт 1027 руб.

купе 995 руб.

люкс 2176 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
18:52
00:30
5 ч 38 м

плацкарт 682 руб.

купе 684 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
17:02
22:08
5 ч 6 м

плацкарт 657 руб.

купе 956 руб.

люкс 2110 руб.

312*С
ВОРКУТА ➔ НОВОРОССИЙСК
09:35
16:24
6 ч 49 м

плацкарт 716 руб.

купе 699 руб.

люкс 1370 руб.

КАЛИНИНГРАД ➔ АДЛЕР
13:50
20:14
6 ч 24 м

плацкарт 717 руб.

купе 1307 руб.

326*Е
ПЕРМЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
20:35
02:52
6 ч 17 м

плацкарт 647 руб.

купе 585 руб.

люкс 2405 руб.

472*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
11:07
16:58
5 ч 51 м

плацкарт 726 руб.

купе 699 руб.

110*В
Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
18:16
00:18
6 ч 2 м

плацкарт 682 руб.

купе 1102 руб.

люкс 1450 руб.

502*Г
КИРОВ ➔ АНАПА
08:25
16:14
7 ч 49 м

плацкарт 755 руб.

купе 1274 руб.

люкс 1368 руб.

336*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ НОВОРОССИЙСК
20:35
02:52
6 ч 17 м

плацкарт 647 руб.

купе 585 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
14:00
19:29
5 ч 29 м

плацкарт 647 руб.

купе 585 руб.

люкс 1715 руб.

134*Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
08:25
16:14
7 ч 49 м

плацкарт 707 руб.

купе 719 руб.

118*Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
19:32
01:40
6 ч 8 м

плацкарт 721 руб.

купе 1190 руб.

люкс 1943 руб.

174М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕВПАТОРИЯ
17:02
22:08
5 ч 6 м

плацкарт 721 руб.

купе 1320 руб.

люкс 2226 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
20:50
02:58
6 ч 8 м
- узнайте цену -
Пермь - Новороссийск
20:50
02:58
6 ч 8 м
- узнайте цену -
Воркута - Новороссийск
10:09
16:20
6 ч 11 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Адлер
01:58
08:11
6 ч 13 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
18:14
00:08
5 ч 54 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №192М начинается со станции «Каменск-Шахтинский (Каменская)» и заканчивается станцией «Староминская-Тимашевск». Длина железнодорожного маршрута из Каменск-Шахтинский в Староминская-Тимашевск — 222 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 192М и 174М По расписанию на 2020 год, поезд Каменск-Шахтинский Староминская-Тимашевск проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Лиховской, Зверево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каменск-Шахтинский -Староминская-Тимашевск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский (Каменская) Отправление: 10:09
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 10:33
Отправление: 11:02
Cтоянка: 29 мин
В пути: 24 минуты
Зверево
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 27 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Шахтная
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Новочеркасск
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:50
Cтоянка: 38 минут
В пути: 4 часа 3 минуты
Староминская-Тимашевск
Староминская-Тимашевск Прибытие: 16:20
В пути: 6 часов 11 минут

Расписание поездов Каменск-Шахтинский Староминская-Тимашевск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Каменск-Шахтинский Староминская-Тимашевск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Каменск-Шахтинский – Староминская-Тимашевск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Каменск-Шахтинский Староминская-Тимашевск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Каменск-Шахтинский – Староминская-Тимашевск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Каменск-Шахтинский Староминская-Тимашевск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Староминскую-Тимашевск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Каменск-Шахтинский - Староминская-Тимашевск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 981 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3264 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6359 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Каменск-Шахтинский Староминская-Тимашевск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Староминскую-Тимашевск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Староминской-Тимашевск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.