Купить билеты на поезд Каменск-Шахтинский - Узловая

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Узловую или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Каменск-Шахтинский — Узловая в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Каменск-Шахтинский — Узловая 998 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2920 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 5843 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каменска-Шахтинского
Прибытие в Узловую
В пути
Стоимость
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
11:23
02:16
14 ч 53 м

плацкарт 1159 руб.

купе 1564 руб.

люкс 3996 руб.

225*С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
02:40
17:06
14 ч 26 м

плацкарт 1761 руб.

купе 1868 руб.

люкс 5843 руб.

АНАПА ➔ СПб, Московский вокзал
14:50
06:34
15 ч 44 м

плацкарт 1678 руб.

купе 2958 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
03:04
17:49
14 ч 45 м

плацкарт 1159 руб.

купе 1334 руб.

259С
АНАПА ➔ СПб, Московский вокзал
14:30
06:06
15 ч 36 м

плацкарт 1233 руб.

купе 1661 руб.

479*С
СУХУМИ ➔ СПб, Витебский вокзал
21:49
13:54
16 ч 5 м

плацкарт 1636 руб.

купе 1755 руб.

557*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
01:46
22:53
21 ч 7 м

плацкарт 1828 руб.

купе 1718 руб.

245*С
ЕЙСК ➔ СПб, Московский вокзал
14:50
06:34
15 ч 44 м

плацкарт 1761 руб.

купе 1752 руб.

Новороссийск - Москва
08:05
01:08
17 ч 3 м
- узнайте цену -
Махачкала - Санкт-Петербург
23:23
14:49
15 ч 26 м

плацкарт 998 руб.

купе 1716 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
23:23
14:49
15 ч 26 м
- узнайте цену -
Адлер - Санкт-Петербург
03:03
20:00
16 ч 57 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №225*С начинается со станции «Каменск-Шахтинский (Каменская)» и заканчивается станцией «Узловая 1». Длина железнодорожного маршрута из Каменск-Шахтинский в Узловая — 645 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 225*С и 049Ч По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Каменск-Шахтинский Узловая проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Липецк, Елец.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каменск-Шахтинский -Узловая, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский (Каменская) Отправление: 23:23
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 47 минут
Узловая
Узловая 1 Прибытие: 14:49
В пути: 15 часов 26 минут

Расписание поездов Каменск-Шахтинский Узловая

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Каменск-Шахтинский –Узловая. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Каменск-Шахтинский – Узловая

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Каменск-Шахтинский Узловая бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Каменск-Шахтинский – Узловая

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Каменск-Шахтинский Узловая, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Узловую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2024 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Каменск-Шахтинский - Узловая. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1930 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2920 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5910 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Каменск-Шахтинский Узловая

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Узловую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Узловой. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.